Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

Уютный,небольшой отель

Сразу скажу что была за границей очень много раз(Европа,Азия и многое другое)поэтому есть с чем сравнить и что отметить. Заселял нас очень доброжелательный и услужливый рецепшионист Онур,хорошо говорит по-русски и поможет решить все ваши пожелания. Стаф в ресторане так же очень доброжелательный и крайне работящий,всегда поинтересуются и предложат свою помощь.Единственный хамоватый и крайне грубый официант Хусэйн,крайне неприятный,напивается,материт и грубит девушкам,которые отказались с ним пойти знакомиться,я очень пожалела что не нажаловалась на него менеджеру. Питание на 4-ку,но с голоду никто не умрет,не так много выбора ,но достаточно вкусно и разнообразно(мясо и соевое и натуральное,кальмары,блинчики на завтрак,фрукты). Кроме того женщина у бассейна печет вкусные лепешки с различными начинками,днем подают чай с пирожными ,мороженное днем. Есть бар у бассейна,замечательные бармены нальют и смешают все что вы захотите,приятно пообщаются с вами(дошло до того что у меня айфон разрядился,так один из барменов сбегали до рецепшен за зарядкой).Бассейн для взрослых 150см,рядом лягушатник для малышей,есть две горки,в цокольном помещении отеля большой бассейн с прохладной водой(там почти никогда никого не бывает,классно поплавать вдвоем)) и хамам,так же бесплатный тренажерный зал. Анимация))))))) Большой привет Али))) Ребята стараются,энергии через край,но каждый день все одно и тоже,были тематические вечера с танцами. Хороший отель для отдыха парой,семьей,большая компания тоже найдет свой прикол в нем)) Да и чуть не забыла,10мин до самого крутого клуба,не ведитесь на аниматоров(10$ проезд туда-обратно и в 3обратно в отель) пешком можно спокойно дойти и побыть сколько сами захотите,не заблудитесь и вход свободный,сходите не пожалеете. В общем я рекомендую,приятный отель,вернулась бы еще.

Добавлено 27.08.13 14:50 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra (1)