Регистрация: 29.08.13
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Отвратительное место!!! Отдыхали там с любимым в период...

Отвратительное место!!!

Отдыхали там с любимым в период с 13 августа по 22 августа 2013 года, впечатления негативные. Приехали мы 13 августа в этот "отель 5 звезд" вечером, около 19:30 по местному времени и столкнулись с отсутствием электричества на территории данного заведения, в связи с чем наше размещение естественно не состоялось. В кромешной тьме нас отправили в столовую приблизительно показав где она. Увидев, что творится в столовой, есть нам совершенно перехотелось: отдыхающие на ощупь искали себе еду, кто то подсвечивал мобильником еду, кто то не удержав ронял их в еду, на пол, официанты естественно, не видя, где что упало, не убирали за оголодавшими, люди падали, скользили по плитке...Мы тоже пытались себе подсвечивать и старались не падать, но получалось плохо..В итоге, набрав какой то еды, мы, счастливые, отправились на поиски столика, нашли его минут через 15, и принялись пробовать то, что набрали...такой невкусной еды я не ела никогда вообще, все салаты оказались кислыми, а мясо, которое мы в спешке (ажиотаж) урвали, оказалось сильно переперченым....Расстроившись, мы, несолоно хлебавши, (так как искать в этом адском месте еще еду представлялось нам невозможным) отправились на ресепшн, узнать когда нас заселят и когда включат свет. На ресепшене сказали, что через 30 минут должны устранить эту проблему и мы решили найти место поспокойнее и на улице (духота жуткая, кондиционеры не работают), чтобы дождаться заселения. Ждали мы долго, так долго, что успели заснуть на скамейке, а проснулась я от того, что на соседней скамейке, в ночи какая то парочка занималась сексом...да, к такому жизнь меня не готовила..В конечном итоге заселили нас в 23:30, да и то после того, как отдыхающие (а в этом отеле 80% отдыхающих -турки и арабы) закатили скандал, вплоть до привлечения местных жандармов ,чтоб уже наконец то включили народу иллюминацию!

Радостные от того, что все таки проведем ночь в кровати, мы отправились в номер и уснули без задних ног.

В дальнейшем в отеле раза 3-4 отключали электричество.

И еда была такой же не вкусной! Создалось впечатление, что ребята, порезав овощи на завтрак, оставшееся от завтрака пожарили на обед, а на ужин оставшееся от обеда потушили с большим количеством острого перца. Из фруктов-арбузы и дыни, редко давали яблоки. понравилась только выпечка, только что приготовленная! Если придешь позже на пол часа от начала обеда (завтрака, ужина)-остался без вилки точно, иногда даже без ложки. Обслуживающий персонал не справлялся с таким количеством гостей и это было видно невооруженным глазом: все потные, грязные, убирать со столов не успевают.

Думали, что хоть морю порадуемся, но и тут мы ошиблись. Пляж отвратительные, их не убирают, в море не зайти, все ноги сломаешь. Ходили на соседний пляж, там немного получше, но все равно не то! Само море грязное, плавает всякий мусор (пластиковые стаканчики, окурки).

По поводу обслуживания номеров-первый раз поменяли полотенца на 5 день, уборщица приходила всегда в разное время, иногда заставала нас в номере и не делала того ,что от нее требовалась (например, не пылесосила).

По поводу поселка Конаклы. Все продавцы в магазинчиках там зажравшиеся, не торгуются, поэтому лучше потратить 2 $ на человека и поехать в саму Аланию, там можно и погулять, и закупиться всякими разными товарами, и пофоткаться. В поселке фоткаться негде, никаких достопримечательностей (кроме мечети) и на территории отеля тоже нет ничего привлекательного!

По поводу тур-оператора. Ездили от Tez-tour, ребята в полной мере не консультировали по поводу экскурсий, и не решали проблемы (в том числе по поводу ситуации с заселением). Единственное, чего мы добились в качестве моральной компенсации нам на 5!! день принесли бутылку красного вина (очень кислого) и фрукты (1 апельсин, 2 сливы, 2 абрикоса и 2 яблока).

Отдельно хочется сказать про лифты. Не ездите на них, особенно учитывая то, что отключают свет!!!!

Подводя итог хочется всем порекомендовать не ездить в этот отель ни за какие деньги и не поддаваться на уговоры недобросовестных турфирм!!

Добавлено 29.08.13 17:10 (4 060 символов в тексте)

01:29 30.08.13

Надо было не подсвечивать еду, а снимать на телефон это шоу!
Сочувствую, сам был в этом отеле. "ажиотаж" - улыбнуло. :) Полностью подтверждаем слова автора.

13:37 30.08.13

Бред сивой Кабылы...

14:49 30.08.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, администрация отеля.

18:16 30.08.13

Интересно, где же вы там скамейки нашли?

Все отзывы Анастасия (1)