Регистрация: 13.08.13
августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

Даже и не знаю, что сказать.....

Начну наверное свой отзыв с того, как нас поселили на 6-й этаж главного корпуса! Люди, не соглашайтесь... Это просто тихий ужас, во-первых жарища как в хамаме - просто душегубка... Номера на ключиках обычных, двери расхлябанные, внутри тоже не ахти, окошки выходят на пустырь замусоренный.. В общем совок. Огромное спасибо ТИМУРУ (Тез ТУр), который помог нам перебраться на этажи ниже.... К слову сказать, русских здесь не особо жалуют, персонал на ресепшен двух слов связать не может и хамят.... Мне например при въезде, когда вешали браслет намекнули на то, что я буду тут пить и мне не помешал бы детский браслет желтый... Прозвучало это очень неприятно и было отнюдь не шуткой, хотя видели что мы приехали женской компанией мамы, бабушки и малыши. После того как нас переселили на 2-й этаж, конечно туту в сто раз лучше, мы жили в номере 1032. Обстановка, наличие шампуней и прочего, даже комплимент от отеля принесли в виде фрутов и вина, кстати тут ловит wi-fi (ловит только до 2 этажа, на других его просто нет). Обслуживающий персонал - уборка и заполнение баров - молодцы, все очень аккуратно, моемй сыну каждый день накручивали крокодилов и лебедей, конечно мы благодарили)))) Женщины старались)) Насчет питания - оно действительно очень разнообразное и вкусное, много фруктов и сладостей. НО за пределы отеля мы не выезждали, воду из под крана не пили, но отравились с моей мамой просто ужасно, двое суток с температурой 40, маме пришлось обращаться в больницу, пролежала там целый день. До сих пор имееет проблемы, продолжаем лечение по месту (прошло уже больше недели). И мы не единственные, в этот период таких было много. Не знаю на кого грешить, но факт остается фактом....... Насчет моря, на самом деле не самый лучший пляж, не понравилось, что в 6 часов лежак буквально из под пятой точки выдергивают... Также не поняла юмора насчет платных полотенец.... Вроде отель 5 звезд... Как-то не очень, если честно.... Камень на самом деле на протяжении всего пляжа, бьешься об него и волны... с ребенком тяжело... Но если пройти вдоль дороги левее на пляж другого отеля... Там замечательный пляж и удобный вход... Можно и по береговой линии но без детей и обуви... Получается наш пляж, еще пляж, и следующий хороший о ктором я рассказываю... Насчет анимации, развлечений маловато.. Поверьте есть с чем сранить.. На пляже тухло, музыка не играет... С утра гимнастика на пирсе, вечером танцы и все... В общем не вдохновило...

Из всего написанного делаю вывод: В отель, к сожалению вряд ли вернусь....

p.s. я не привередливый человек, но по некоторым параметрам до пятерки никак не дотягивает....

Добавлено 30.08.13 23:48 (2 612 символов в тексте)

23:55 31.08.13

Русских там очень жалуют, возможно, вы просто юмора не поняли) А на счет wi-fi не правда! Жили на 4 этаже - ловил отлично!

21:07 02.09.13

Екатерина, турист
30.08.2013 17:07

Сколько раз были в этом отеле, сейчас уже и не вспомню - никогда никто не рылся в сумках! Все оставляли на столах - телефоны, ноутбуки, дорогие фотоаппараты - ничего не трогали!
И да, категория Дельфина совершенно другая и придираются там так же как и вы, поэтому и рейтинг ниже. А здесь все по-простому.
и еще, давайте больше негатива лить, может хоть поменьше будет людей туда ездить, а то вон до 19 Октбяря! отель в стопе!!!! хотел съездить и облом(((

Читать полностью на TopHotels

21:09 02.09.13

Не может Екатерина равнодушно относится к тому, кто критикует данный отель.

00:13 03.09.13

Екатерина, значит когда вы приезжали работал роутер, я специально с 6-го этажа по первый проверяла, ловит только до второго!!!! Врать мне ни к чему! Т.к. мне интернет был необходим был в рабочем плане, а в лобби заседать, когда едешь с маленьким ребенком совсем неудобно. Был интересен wi-fi именно в номере! Хорошо, что у вас такой позитив по поводу отеля, у меня таких радужных эмоций он не вызвал. Но могу точно утверждать РУССКИХ не ЛЮБЯТ! Англичане, немцы, сербы - форевер, а русские нет))) Начнем с того, что в ресторане под блюдами нет русского перевода, поэтому кто инглиш не знает, приходится на вид определять компоненты того или иного блюда, припрпавы так вообще не поймешь что к чему. Однозначно ДИСКРИМИНАЦИЯ! А в СТОПе сейчас даже самое ГЭ... Так что ажиотаж вполне понятный))))

00:21 03.09.13

А и кстати в дополнение за 8 дней прибывания на пляже ни разу не увидела человечка спасателя на вышке(((( Учитывая каменистый пляж и сумасшедшие волны, ему необходимо сидеть не вставая... Потому как даже около берега можно утонуть людям умеющим плавать! В Египте, где уровень обслуживания значительно ниже, и то люди сидят и следят)) Еще момент нет кувшинов для мусора на пляже (мне попался всего один), поэтому, извините курящим людям бычки приходится засовывать в песок, тоже как-то (но без этого вполне прожить можно).... Не думаю, что мини мусорники требуют огромных вложений, тем более данный момент прежде всего в интересах отеля)

00:03 14.09.13

Соглашусь с вами, раз вы проверяли лично wi fi, потому как мы с 4 этажа запросто общались по скайпу из номера.
На счет русских не любят - нас любили, честно) были в других отелях, где имела возможность понять, как не любят русских. Это ваш отзыв, сорри, что вступила в спор)

00:29 19.09.13

Екатерина, согласна с вами. Отель супер, два года мы отдыхали именно здесь. И к нам все относились очень хорошо. Наш рейс задержали и молодой человек на ресепшене, хорошо говорящий по-русски, помог нам выяснить ситуацию, позвонил сам гиду. Не знаю, повезло нам или все зависит от настроя, но у нас все было супер от момента заселения до нашего отъезда, нас пришли проводить аниматоры, фотографы))).

19:03 30.11.13

Анимация целый день около бассейна возле горок.

21:56 11.03.14

Не знаю, что в а вшашем понимании любили.. Мне отель не особенно понравился. Отзыв свой написала и в полемику вступать ни с кем не собираюсь. Если у вас хорошее мнение сложилось пишите об этом в соотвествующих графах.

13:21 30.03.14

Действительно, почему русских не любят. Бедная женщина, ну нет мусорок, приходится бычки закапывать, а потом поносить отель за то что не убирают на пляе, кошмар какой. Сами гадите и ещё что-то хотите. А по поводу браслетов не так уж они и неправы. Больше бухать чем русские никто не может. В баре каждый второй а то и первый русский, так что вы тогда хотите.

18:22 23.05.14

А что, упаковки от снеков тоже надо кидать на пляже? ВЕЗДЕ ОБЯЗАНЫ СТОЯТЬ МУСОРКИ!!!! МИНУС ОТЕЛЮ ЗА ЭТО ОДНОЗНАЧНО! И про гадить, по-моему вы нагадили своим появлением, sentana... Про бухать и прочее.... В нашей семье никто не пьет, зато за стеной немцы пили и пели все ночи напролет. Однозначно считаю про пьянку на ресепшен всем подряд говорить - моветон.....

Все отзывы Анастасия (4)