Регистрация: 02.08.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
22.08.13 - 30.08.13

Отель больше подходит для семейного отдыха или для тех, кто любит спокойный отдых!

Собирался написать тут отзыв, когда вернусь домой, потому что многие выбирают на этом сайте отели именно по отзывам туристов.

По прибытии в аэропорт Турции, меня встретил гид, после чего до отеля еще везли на автобусе с кондиционером, примерно, 2 ч 50 мин., но это сильно не напрягало, время прошло быстро. Прибыл в отель примерно в 21 ч 30 мин., заселял меня Кенан, очень быстро и без всяких проблем, номер был не плохой с видом на бассейн.

В этот вечер из еды ничего не дали, только с 23 ч 00 мин до 23 ч 30 мин. был суп-пюре. В номере был телевизор, по которому не показывал ни один русский канал. В первый вечер в 23 ч уже вообще нечего было делать в отеле, из-за этого первое впечатление было плохое, было очень скучно.

На следующий день была встреча с гидом Пегаса по имени Дарья, которая рассказала всю информацию, и она сразу же начала предлагать кучу дорогостоящих экскурсий, при чем сказала, что нужно купить всё заранее, то есть в первый день, а то потом уже нельзя будет, что оказалось не правдой. Я взял у нее только Хаммам - баню и диско на яхте, в итоге сходил только в Хаммам, а на яхту не поехал, отказался и забрал половину стоимости. После узнал, что можно также на улице брать те же экскурсии, но в два раза дешевле. по безопасности всё в порядке.

Пляж песчаный, заход с пирса, потому что возле берега большие камни на дне.

В отеле собралась хорошая компания из русских туристов, все сдружились, весело отдыхали, участвовали в анимации (детская была с 21-22 ч, а взрослая с 22-23 ч). Аниматоры отеля Ахмед и Геркулес за 10$ вечером вывозили на дискотеку, когда компания собиралась, потому что дискотеки в отеле нет, а в 23 ч уже почти все уходят спать. В отеле на будет весело, когда все уедут домой.

Еда мне не очень понравилась, но я всегда находил для себя, что мне поесть вкусного. В 12 ч перед обедом делали что-то похожее на пиццу, а в 16 часов давали печенье, из фоуктов давали не вкусную дыню, вкусный арбуз и виноград. В баре можно было до 23 ч бесплатно заказывать пепси, фанту, спрайт, минеральку, джин, ракки-турецкую водку, водку обычную, пиво, кофе 3в1, черный кофе и горячий шоколад.

В завершении скажу, что отдых в отеле спокойный, хорошо подходит для семейного отдыха, но мне всё очень понравилось, не хотелось уезжать, отношение администрации очень хорошее, всегда можно решить любой интересующий вопрос, питание не плохое, но можно бы и лучше, нужно что-нибудь добавить из европейской кухни, добавить фаст-фуды в бар возле пляжа, анимация слабая, но, ГЛАВНОЕ, с каким настроением Вы поедите, веселитесь, отрывайтесь, и тогда отдых пройдет шикарно))))))))))

Добавлено 01.09.13 18:04 (2 659 символов в тексте)