Регистрация: 01.09.13
Читательский охват: 1938
августе 2013
20.08.13 - 28.08.13

Для четверки просто супер!

Читаю последние отзывы и просто офигеваю! Зажравшимся туристам и в Риксосе с Хилтоном будет плохо!

Мы отдыхали в отеле с 20 по 28 августа. Размещение на 5! Мы не доплатили ни доллара! Приехали в 8 часов вечера, пошли ужинать и нас тут же заселили. Кондиционеры работали нормально. сантехника в норме, мебель нормальная. Причем номер был с видом на море и территорию отеля. Питание тоже на 5! Лично каждый из нас привез не один лишний килограмм домой! Всегда всего много, выбор большой, и готовят оооочень вкусно! На пляже напитки и закуски тоже понравились. Сервис- отличный! Не знаю кому и что не понравилось, но мы нос не задирали и не строили из себя боигнь и звезд. Всегда и все во время убирали, всегда приветливый и отзывчивый персонал! Молодцы! Анимаяция, да, хромает! Но дети в восторге от аниматора. Во всяком случае видно, что они стараются. Для любителей тусовок организовывают поездку в клуб в Аланию. Цена вопроса 10 долларов. Мы всем очень довольны! Отель рекомендуем друзьям! Да и сами бы с удовольствием вернулись! А все Ваши отзывы про доплату на ресепшене, еду и все остальное считаю просто не справедливыми! Больше всего удивляет отношение РУССКИХ хамовитых мужиков и баб (по-другому их не назовешь), которые приезжают и пальцы гнут! Ребят, если Вы такие крутые, валите в фешенебельные отели и не портите репутацию отеля! А если кишка тонка до крутых отелей, то не ставьте из себя больше, чем есть))))) и тогда Вам в любом отеле понравится! Отель отличный! Я за границей не первый раз, есть с чем сравнить. Рекомендую!!!!!

Добавлено 01.09.13 19:30 (1 542 символов в тексте)

06:32 03.09.13

Маргарита, здорово про зажравшихся мужиков и баб, гнущих пальцы веером!!!Полностью согласна. Надо помнить,что они нам не слуги, а персонал.

00:31 05.09.13

Наконец нормальный отзыв об отдыхе в этом отеле после последних августовских отзывов с таким негативчиком, уж чуть не поверил... через несколько дней, 8 сентября, тоже туда прилетим с супругой и сыном отдыхать, оставлю свой отзыв... А так смотришь, похоже некоторые едут туда сантехнику в номерах проверять, типа подготовку к осенне-зимнему периоду, и покушать... Осталось несколько дней, терпежа уж нет, искупаться хочется и главное отдохнуть... :)

21:36 10.09.13

да!да1да! Маргарита молодец! Это точно- за обычные деньги хотят люксовый отдых!

01:45 23.09.13

Альберт, вы только купайтесь не на пляже отеля, искренний вам совет! Отойдите или вправо или влево - там однозначно получше.
Комментарий правдив лишь в том, что "А шо вы хатели за ети деньги?" Это самое у нас любимой оправдание плохого сервиса))))))

Все отзывы Маргарита (1)