Регистрация: 22.07.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

2.7

В Турции была 7-й раз! Но такого отвратительного персонала не видела еще нигде

Итак,начну с начала.Приехали мы в отель в 10 утра. Нужно отдать должное,заселили нас примерно через полчаса.С нами была дочка трех лет.Может,это сказалось.Но вот куда заселили??В дальний корпус,на первый этаж. Стоит 3 кровати. Ну ладно,для себя мы сдвинули 2 кровати,а куда спать ребенка класть?Так как третья кровать высоченная(выше первых двух)и острыми углами.Ни с одной стороны не прилегает к стене.Свалиться с нее малышке проще простого.На нашу просьбу заменить кровать ил поставить что-то для ребенка,просто приставили 2 стула с одной стороны кровати.Со второй так и осталось место для падения.В итоге,дочь весь отпуск спала с нами. И уборщица даже перестала пододеяльник класть на ту кровать.

А теперь нонсенс! В первый же день уборки у нас из номера украли литровую бутылку рома!

Только с третьей попытки менеджер принял меры.Нам просто на рецепшене отдали бутылку.Даже не извинились!!!!!!

В ресторане кушать отвратительно.Официанты ходят плавно,медленно.Болтают между собой.В итоге на столах всегда грязь,тарелки,сесть негде,приборов не хватает. Бокалы достаются только тем,кто пришел самый первый.

Попросила как-то стульчик для ребенка.Привезли один-сломанный.Привезли второй! Такой же! Ребенок сидел набекрень

Нет нареканий на работу аниматоров. Наверное,потому что сталкивались с ними лишь на вечерней детской дискотеке и шоу. Конечно, были пошлые уже с бородой мини-спектакли,но от этого никуда не деться,наверное

Уборку 2 дня нам не делали вообще.А все потому,что приходили они в тихий час ребенка.Но потом начала приходить рано утром к нам.Слава Богу!

Теперь о еде. В принципе, все вкусно и довольно разнообразно. НО!!! в аквабаре салаты были прокисшие! А фруктов почти не было! За 7 дней один раз нам достались 2 нектарина незрелых. Были только яблоки,груши жесткие, виноград, слива иногда,арбузы и дыни.И это отель 5 звезд!??? Никогда так скудно не было ни в одном другом отеле

А вот территорией остались довольны. Море хорошее, заход тоже нормальный. Бассейнов много, горки хорошие,но медленные.Хотя для нас это был даже плюс,так как и ребенок катался.

Ах да!!Финиш был при выселении! Всю неделю мы старались не обращать внимания на все косяки. Ловили кайф от того,что есть и друг от друга! Но в ночь выселения я высказала все на рецепшене,когда нам за 7 долларов упаковали чемодан (ок,согласна) и маленькую сумочку тоже за 7 долларов! А на завтрак в 4 утра накрыли колбасу,сыр,чай,кофе БЕЗ ХЛЕБА!!!потом принесли,когда я высказала все,что о них думаю

В общем, если вы умеете закрывать глаза на неудобства, езжайте смело.А если привыкли к реально 5 звездам, то ищите другой отель!

Еще хочу сказать,что всегда оставляла хорошие отзывы. Но воровство, равнодушие к неудобству ребенка и отсутствие уважения к туристам заставили написать отрицательный! Ноги моей не будет в этом отеле!

Добавлено 02.09.13 11:51 (2 831 символов в тексте)

20:26 04.09.13

Боже помилуй!!! Читаю ваш отзыв и мурашки по коже, нам ехать с 2 маленькими-3 года и 8 месяцев, послезавтра...чуть не плачу! Так долго выбирала отель и попасть в такой ад, за такие деньги! Мда, особенно убило кровать для ребенка и 2 односпалки для супружеской пары! А про еду в 5 звездочном отеле вообще молчу...

14:15 05.09.13

7 $ это меньше 250 руб., а сколько Вы в России упаковывали?

Все отзывы Екатерина (2)