Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2012
05.09.12 - 15.09.12

3.3

Отдыхали в этом отеле с мужем...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 04.09.12 по 15.09.12.

В этот период погода была просто замечательная, тепло, но не жарко. Вода тёплая. От моря ожидали большего.

Расположение отеля очень удачное. В 5 минутах ходьбы от центра. Пляж совсем близко, стоит только спуститься по невысокой лестнице. Автобусная остановка у отеля.

В день приезда на ресепшине была русская девушка с недовольным лицом. Почти сразу нас обсчитала на 10 евро, но мы это заметили и деньги пришлось вернуть. К ней мы больше не обращались. Испанки более дружелюбные и приветливые.

Нас поселили на 2 этаже, по факту на 3 т.к. нулевой это ресепшен. Хотелось номер повыше, просили поменять, но нам отказали (сказали номеров нет). Номера не очень большие, но светлые, балкон с отличным видом на море даже со 2 этажа (мы оплачивали номер с видом на море). Так же в отеле селят на 1, 0 и -1 этаж .

Убирались средне , полотенца меняли каждый день, гель и шампунь тоже докладывали каждый день.

Еда: мы брали завтрак и ужин. Завтраки однообразные колбасы, сыры, выпечка, яйца, йогурты, соки и т. д. Ужины каждый вечер тематические, но не очень вкусно и не совсем в тему. Пару раз были морепродукты мидии, креветки, улитки, крабы ВСЁ НЕ ВКУСНО, такое ощущение, что всё отваривалось в пресной воде без добавления соли и специй. К клешням краба не подавались специальные приборы для их разделки, поэтому их никто не ел (Ели улиток, мидий в соседнем ресторане так это ум отъешь как было вкусно). Вот что там вкусно так это выпечка: тортики, желе, панакота, эклеры, пирожные, мороженое.

Один раз у нас был ранний завтрак очень скудный хлопья, молоко, чай и яблоки. Поздний ужин не лучше 2 бутерброда и бутылка воды в номере.

Территория отеля маленькая, как у всех отелей. Бассейн маленький, в час пик поставить лежак некуда. Хорошо море совсем рядом. В 7 вечера бассейн уже закрыт.

Анимация до 12 ночи, очень громко даже с закрытыми дверями на балкон. Но мы так уставали, что анимация нам совсем не мешала.

Побывали на многих экскурсиях. Очень впечатлила экскурсия в МАДРИД на скоростном поезде AVE (300 км в час) Если есть деньги обязательно езжайте, не пожалеете. Королевский дворец это нечто. Экскурсия стоила 250 евро с человека.

Итог: отель 3* максимум. Возвращаться в него не хочется. А в Испанию с удовольствием вернусь.

Мадрид. Дворцовая площадь

Вид из номера.

Вид из номера. Территория отеля

Главная аллея в Салоу.

Добавлено 02.09.13 15:21 (2 294 символов в тексте)

00:26 02.03.14

Бессмысленные претензии, спокойнее надо быть.

Все отзывы Елена (3)