Регистрация: 07.08.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
сентябре 2013
31.08.13 - 07.09.13

неоднозначные впечатления от Salou Park скрасились впечатлениями от Барселоны

отдыхали с 31.08.2013 по 07.09.2013 парой в отеле Salou Park ****

сразу могу сказать, что отель мы выбирали достаточно тщательно и почитав настолько неоднозначные отзывы, решили остановить свой выбор именно на этом отеле, т.к. ЯВНЫМ преимуществом было расположение в первой линии.

Мы изначально настроили себя не обращать большого внимания на упущения отеля, чтобы не испортить себе отдых и впечатление от столь прекрасной страны))), но когда возвращаешься поздно после долгих экскурсий по Барселоне, хочется чувствовать себя комфортно и уютно, смыть усталость прохладным душем и лечь отдохнуть.

номер:

мы взяли Стандартный двухместный номер с балконом, поэтому не беспокоились, что будем наслаждаться ароматами среднеземноморской кухни и мусорных баков на -1 или -2 этажах. Поднявшись в номер, запах невероятной сырости встретил нас прямо у двери. При бронировании мы указали, что хотим двуспальную кровать. По приезду мы обнаружили две двуспальные кровати с жесткими матрасами. Спустившись на рецепшен, оказалось, что двуспальная кровать в отеле всего лишь ОДНА! на этаж и она сейчас занята. Неужели нельзя хотя бы на официальном сайте указать эту информацию? Кто-то сейчас подумает, что не нужно придираться, можно и так поспать, ничего страшного...Но лично я, приехав на отдых со свои любимым мужчиной и недавно обручившись, не была настроена (извините за подробности) заниматься любовью с настолько острыми ощущениями, когда в самый ответственный момент разъезжаются кровати и ты падаешь между матрасами)

Из балкона открывался незабываемый вид на окна соседнего Hotel Playa Margarita с выходящими из душа полуобнаженными дамочками. Одиноким парням и просто скучающим на отдыхе эксгибиционистам всегда будет чем заняться:-)

Сейф мы взяли за 2,5 евро в сутки, а холодильник с протухшим запахом не был ни как закрыт, мы включили его в розетку и вуяля! работает)))

сам отель довольно старый, плачет горькими слезами по ремонту.

Оценка: 3+

Обслуживание:

Это просто замечательно!!! Я думаю, что знойная испанская женщина из обслуживания номеров наклонялась к нашим простыночкам и по своему чуткому обонянию ощущала, что они недостаточно еще испачкались и просто аккуратненько их застилала на протяжении семи (!) ночей нашего там пребывания, ни разу не заменив их на чистые)))

Гель для душа и шампунь добавляли не по необходимости, а если ты идешь на рецепшен и говоришь, что ты блин уже не знаешь чем мыться. Наверное, все та же знойная испанская женщина хотела, чтобы мы не разрушали свой эпидермис гадким лаурил сульфатом и не увлекались этой процедурой.

Полотенца меняли, если ты их крепенько испачкал или они совсем мокрые. Иначе - также аккуратненько складывают и вешают на место)

Оценка:3+

Ресторан:

Мне сложно это место на -1 этаже назвать рестораном. Обычная столовая. Сразу могу сказать, что в еде мы привередливы, т.к. работаем в сфере ресторанного бизнеса. Завтраки как завтраки, невкусные, еда холодная. Я спасалась фруктами, выпечкой и горячими напитками. Ужины были достаточно вкусными, менялись раза три или четыре. Мясо, рыбу, пасту готовят прямо при тебе, и очень вкусно. Обеды тоже разнообразны, но если хотите кушать теплую еду, приходите к самому началу, т.к. ее никак не подогревают. Выносить из ресторана фрукты строго запрещено. почему? Никто не объясняет. Скорее всего, знойной испанской женщине и так хватает ваших полотенец и постели, а вы хотите еще и огрызками засрать комнату))

Оценка: 5-

Территория отеля:

соседний Hotel Playa Margarita порадовал нас доступом к их бассейну, так что мы выбирали с какой стороны бегемотиков поменьше, и туда шли поплавать.

Оценка:5-

Развлечения:

возле бассейна нашего отеля была достаточно активная программа: караоке, фламенко, аниматоры для детей и т.д. Возле бассейна Hotel Playa Margarita, куда выходили окна нашего номера, было НАМНОГО интересней: полинезийское шоу, гавайское шоу, дисней шоу и т.д. Начало около 21:30-22:00. Если вдруг вы приехали выспаться, то до 00:00 вам это не удастся сделать даже с плотно закрытыми дверьми балкона. Музыка, шум, смех, крики настолько громкие, что приходится вставать с постели, одеваться и спускаться смотреть шоу, потому что уснуть вам все равно не удастся

marina оценила сервисы

Добавлено 09.09.13 17:19 (4 186 символов в тексте)
Все отзывы marina (1)