Регистрация: 24.05.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2013
21.08.13 - 30.08.13

3.8

Доброго времени суток! Отдыхали с семьей 3 человека...

Доброго времени суток!

Отдыхали с семьей из 3 человек с 21 по 30 августа 2013.

Приехали в отель в 09 30 , заселились в 11 00, шоколад Аленка и 10 евро сделали свое дело. Просила тихий номер, очень чутко сплю, сказали да номер очень тихий, видимо забыли добавить Ужас. Номер в 6 корпусе на 2 этаже, при входе чувствуешь запах очень старой мебели, вперемешку с мочей, все очень старое , раковина треснута, до конца не домыта, туалет и душ за одной дверью, сверху окошко , по русски дыра, можно было дверь и не ставить....В номере 2 кровати, одна двухспальная. Многие пишут, что не в номер приехали, но ночью то вы там спите, а слышимостьтакая, что слышишь все, как идут по улице, соседей, все, вообщем спичечный домик.Ящерицы бегают, мурашей в номере в последний день на полу увидели.

Аниматоры работают очень плохо! С детьми вроде занимаются.

Фотографы есть, одно фото бесплатно, но фотографируют больше просят выбрать, я за 5 штук 25 долларов отдала, ну и соответственно 6 в подарок, мне их все распечатали.Познакомились с семьей из Москвы, так они за 160 фото всего 55 отдали, так, что торгуйтесь смело.

Пляж каменистый, есть два входа в море по мешкам, также пирс. Вода прозрачная, море было очень теплое, правда в последний наш день прибило много грязи, а так вода конечно была волшебной.Лежаки нужно занимать утром, иначе потом останетесь без него, полотенца никто не забирает, лежат до вечера,

Территория большая зеленая, дискотека в самом начале, нам было не слышно, много баров.Возле отеля много магазинчиков, но если пройти дальше, до отеля Квин Элизабет, то все можно купить намного дешевле.

Питание на 4, без излишеств, скудные завтраки, мясо было всегда, курица, редко говядина вареная, рыба скумбрия, форель речная. Фрукты яблоки, апельсины, нектарины (редко), виноград, арбузы, дыни зеленые.

На пляже гамбургеры и мясо на вертеле, которое накладывает недовольный и злой турок. Алкоголь до 04 утра, но нам это не интересно.

Ах да забыла, по приезду получили в номер фрукты и вино, 2 зеленых персика и ветка винограда.Также получили письмо от отеля , с приглашением в Аля карт рестораны, в письме меня назвали Анталией, вместо Лилии. Сходили только в рыбный, кошмар, не надо было, сидишь по 30 минут и ждешь пока тебе твою порцию дадут, порции маленькие, рыба дорадо только вкусная была, многие разворачивались и уходили.Вообщем не стоит, питайтесь в основном ресторане.

Сервис отвратительный

уборка каждый день, только заправляют кровати, пол немного подотрут и все, все остальное мойте сами, на балкон не заходят, за 10 дней к нам стог сена нападал с деревьев, постель сменили 1 раз, хотя должны менять через 3 дня, бесполезно класть доллар, убирают все равно плохо.

На пляже и правда в баре злой мальчик, но есть второй Фуракан, вот он не плохой всегда улыбался.

В ресторане напитки вы приносите сами, официанты только убирают посуду, и ждут чаевых.....

Не видела, чтобы чистили бассейн, поэтому там не купались, да и в море лучше.

Территоия чистая, мусор убирают.

Обязательно сходите в хамам, пилинг и массаж просто необходим для загара - 40 долларов.Брали массаж для спины, 5 сеансов 100 дол, массажист Мехмет, спасибо ему.У мужа массажистка девушка Дунду, с очень крепкими руками, вообщем рекомендуем.Привет Свете и Лане!

Подведем итог:

Если вы едите за смешную цену, например 70 тыс на троих за 10 дней, не думайте, поезжайте. Мы отдали за 10 дней 87 тыс из Екатеринбурга, поэтому старались отдыхать и не смотреть на недостатки!

Удачного отдыха!

Добавлено 02.09.13 16:42 (3 488 символов в тексте)

21:18 16.09.13

Да вы вместе с нами заселялись!!!))хотя и не помню в лицо...... видела,как турок нес бооольшую "Аленку"!!!)) ,как то в памяти засела (только мы приехали в отель в 7 утра), и за 20 баксов,но без "кашаладки", заселили, то же в 11.00.
Спичечный домик) о ДА- согласна!!!
Нас с фруктами и вином- прокатили (да,как то и не надо..дело- принципа просто)
На балкон заходят...чтобы убрать пепельницу, а не подмести...
Но, а во стольном...не удивляет)) все верно
Хотя животных у нас не было)) иногда 2 "кошмариков", (ну мы не открывали дверь на балкон, а так их бы была туча)

Все отзывы Лилия (6)