Регистрация: 08.09.13
Читательский охват:

Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2010
05.09.10 - 12.09.10

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Всем доброго дня! Я отдыхала с мужем в период...

Всем доброго дня!

Я отдыхала с мужем в период с 5 по 12 сентября 2010 года. Отписываюсь только сейчас, так как вновь собираюсь посетить Турцию. Замучила ностальгия - нашла этот отель на сайте и просто ужаснулась от некоторых отзывов. Особенно тех, кто был в этом отеле в том же году, что и я.

А теперь о самом отеле. Для 3* отель нормальный! С питанием проблем не было. Кормили вкусно и для 3-х звезд достаточно разнообразно! Курица была за неделю раза 2-3 точно, рыба 2 раза, котлеты, 2 раза жарили на гриле мясо (баранина), делали шаверму. За семь дней я считаю, что это нормально. Овощных салатов на выбор в обед и ужин около 10-15 разновидностей. Причем все свежее!! Очень вкусные супы!!! Из гарниров всегда были макароны, запеченный картофель и рис. Да, завтрак был скудноватый (булочки, яйца, тосты, брынза, пару салатов, что то на подобии колбасы, оладушки), а с другой стороны, большинство из нас на завтрак каждый день едят тоже самое! Сладостей соглашусь не хватало!

Очередь...была, как и в каждом 3*, 4* и даже 5* отелях в Турции.

Еды бывало и не хватало. Так ведь в этом не отельер виноват, а сами туристы. Зачем выстраивать горы еды на тарелках, зная, что все равно столько не съесть??!! Конечно после 15-20 таких отдыхающих еды остальным может и не хватить.

Номер у нас был как ни странно в Эндем Гарден.))) Номер нормальный. Белье меняли каждый раз, когда мы скидывали его на пол. У них так принято. Убирали за неделю раза 2. С водой, да, беда! Вечером горячей нет вообще. Душ - ополоснуться можно, однако полноценным душем его назвать нельзя!. Пляж хороший - "посторонних" толп не было. Бывало заходили парочка местных, но они не создавали никаких проблем.

Читала один смешной отзыв насчет подглядываний в душе за беременной женщиной! Да я вас умоляю! Кому это надо? ))) Во время нашего отдыха гостили в отеле парочка девиц, которые буквально вешались на турок, причем всем телом облепляли их на глазах у всего отеля. И даже к ним никто особенно не лез, наоборот, уводили в номера, дабы не позорились!)))

В бассейне рядом с Эндем Гарден никто чужой не купался и ни каких резвящихся до утра толп людей тоже не было!! Наоборот, тишина и спокойствие! Правда путь до Эндема (основного здания) и в самом деле неприятен - не впечатляющий вид свалок и соответствующий аромат немного портили всеобщую картину отдыха.

Но если не считать пару тройку мелочей, которые есть в большинстве отелей Турции, даже выше стоящих по рейтингу, то

в целом, отель для 3* хороший! По горячему туру съездить самое оно! ;)

Добавлено 08.09.13 16:09 (2 544 символов в тексте)

21:10 12.09.13

вот смысл писать отзыв трехгодичной давности, все таки за 3 года наверное очень многое поменялось.