Регистрация: 14.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 04.09.13

Хороший отель

В отель приехали группой 9 человек (6 взрослых и 3 ребёнка) в 8 утра., у нас было забронированно три стандартных номера, два предоставили в течении 2-х часов и в третий номер заселили примерно в 12 часов. Насчёт заселения считаю особых проблем не было так как по правилам заселяют с 14.00. Насчёт питания, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, единственное хотелось бы конечно что бы добавили меню для ребятишек.

Персонал в отеле приветливый, понравилось как работают официанты, не смотря на большое количество народу особенно на ужине, стараются уделить внимание каждому столику. Нашего малыша, ему два годика, вообще зацеловали и избаловали своим вниманием. Очень понравился SPA салон с турецкой баней, в течении всего отдыха ходили на массаж, в салоне работают профессиональные массажисты. Вечерние шоу на протяжении всего отдыха (13 дней) ни разу не повторялись, даже наши малыши (сыну 2 годика, дочери 3 годика) смотрели с удовольствием пока хватало сил не заснуть :).

В некоторых отзывах пишут что плохой пляж, мало лежаков и т.п. мы на пляж всегда приходили примерно в 9-10 часов утра и свободные места всегда были, единственный минус это рыбки которые кусали за ноги в воде, причём довольно чувствительно, но это к отелю не относится. В бассейн ходили редко, т.к сильно воняет хлоркой, и то ради ребятишек т.к им бассейн нравился больше чем море, особенно горки которые правда работают только с 14 до 18 часов.

Из недостатков хочу отметить маленькие стандартные номера, в них нет балкона, поэтому была проблема с сушкой одежды. Так же некоторое не удобство для нас доставляло то, что окна выходили на бассейн возле которого до 12 ночи играла музыка, поэтому вольно-невольно раньше 12 заснуть не получалось. Лучше бы окна выходили на пустырь т.к всё равно в номере почти не находились и нам вид из окна был не принципиален.

После 14 часов каждый день возле ресторана ставили холодильный прилавок и раздавали довольно вкусное мороженное, так же возле детской площадки ребятишек угощали поп-корном и сахарной ватой. Сама площадка довольно большая на ней установлены батуты, горки и качели. Один недостаток нет лавочек для родителей, приходилось сидеть на траве, что не очень удобно т.к утром и вечером трава сырая после полива.

У своего гида брали две экскурсии в ДЕЛЬФИНАРИЙ и дайвинг, и то и другое не очень понравилось, особенно разочаровал дайвинг, всё было нацелено на отжим денег, набили народу на 2 корабля человек по 40-50 на каждый и в паре пошли в море. Снаряжение никто не подбирал группу по пять человек быстро одевали и отправляли с 2 инструкторами поплавать возле берега, при этом инструктора постоянно нас сбивали в группу больше заставляя позировать на камеру чем плавать (после диски с видео продавали по 50$ и каждое фото по 8$) это было первое погружение, второе погружение тоже было возле берега но уже в другом месте, если при первом погружении были хотя бы невзрачные рыбки, то во втором кроме песка и мутной воды мы ни чего не видели.

Не смотря на некоторые минусы отдых очень понравился, т.к основная цель поездки это море и солнце, об отеле остались положительные впечатления и в этом не малая заслуга доброжелательного персонала.

Развлечения и спорт

Добавлено 10.09.13 11:08 (3 177 символов в тексте)

23:31 20.10.13

Уважаемый Вячеслав, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com