сентябре 2013
03.09.13 - 09.09.13

Прекрасный отдых с друзьями!!!

Прилетели в Анталию 13-30, по приезду в отель сразу заселились. номер порадовал тем что был на 4х а нас было 3е))) все новое чистое (постельное белье и полотенца меняли ежедневно, и супер-чистая душевая кабинка безсомнения +10) Разнообразие блюд вызвало очень много положительных эмоции, в первые дни как обычно набирали "как могли". В меню были все мои любимые блюда в т.ч. и иностранные как оливье, суши...короче можно бесконечно продолжать их меню) Порадовало и то что в отеле все для нашего комфортного отдыха и веселого времяпровождения...ночные живые выступления, бразильское шоу, цирк чего только не было...все радовало душу!!! Огромное спасибо за подареную сказку всему обслужевающему персоналу и кончно же Анне!!!!!

Добавлено 10.09.13 14:58 (735 символов в тексте)

23:33 20.10.13

Уважаемая Сабина, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com