Регистрация: 11.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

хорошее место для отдыха

Всем привет.Отдыхали с супругой десять дней с 1 по 10 сентября 2013 г. Рекомендую всем.Ранее всегда ездили в пять звезд Турции и Египта.Blue Sie почти ничем не отличается от пятерок.Питание хорошее.Расположение хорошее.Пляж и море хорошие.Убирали в номере хорошо.Главное надо ехать отдыхать,а не искать недостатки. К нам ,например ,залетали три или два комара.Но разве из за этого надо делать трагедию и писать плохой отзыв.В общем хорошая добротная четверка.Да,еще.Персонал вежливый отзывчивый.На ресепцене русскоговорящая Елена.Всегда спокойно и вежливо все объяснит и поможет.Ездили от Белеон Глобус,тоже все хорошо.Встретили проводили без замечаний.Спасибо отельному гиду Ариадне.Доброжелательный отзывчивый человек.Из поездок обязательно посетите Линдос,поцелуй двух морей и Родос(старый город).Из моего опыта советую(если есть возможность) взять авто.Маршрут такой.Выезд часов в восемь из отеля .Сразу ехать в Линдос(45 км. ехать минут 40,и с утра будет меньше туристов на автобусах и легко найти место для стоянки).Затем спокойно поехать в место Прасониси(стоянка огромная бесплатная)Обратно куда хотите.Мы поехали по той же дороге заезжая на все рекламируемые пляжи бухты и т. д. В районе Прасониси много диких пляжей(видны с дороги),рекомендую заехать покупаться.Вообще то Родос прекрасное место для отдыха и вы найдете для себя обязательно что то интересное.Удачи.

Добавлено 11.09.13 17:04 (1 375 символов в тексте)

23:10 01.02.14

Добрый день! Скажите а права на машину российские подойдут?

Все отзывы николай (3)