Золотой статус

Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2013
30.08.13 - 06.09.13

Фортуна от Анекс

Всем доброго дня! Вот и я нашел минутку оставить отзыв о данном отеле.

Приезд!!!

Купили тур FORTUNA 5* AI ALL REGIONS (5*), АНТАЛЬЯ. До встречи с гидом Анекса в Анталии куда попадем не знали. Трансфер с аэропорта занял 2ч.15 минут. Приехали в отель в 23.30, ужин прозевали. Нас с супругой разместили в 921 номере (делюкс), вместо стандарта (без доплат!). Голодными не остались, кинули чемодан и были доставлены в ресторан на ночной супчик. Минус нашего номера оказался в его расположении (практически высшая точка отеля). Поэтому людям пожилого возраста советую просить карту отеля на ресепшен при заселении и смотреть расположение номеров заранее.

Территория отеля!!!

Супер!!! Все очень зеленое!!! Территория огромная!!! Единственный на мой взгляд минус перепад высот, для нас не критичный, а для кого то будет очень трудно добраться до моря.

На территории два бассейна-очень достойные, хлорки не много и чистые. В одном из низ мини-аквапарк. Море супер, но в связи с расположением отеля до моря нужно отшагать 191 ступеньку от спуска(лифт есть,но он не работает).

Питание!!!

Питание на 4-ку, голодными не будете. Но и на деликатесы не рассчитывайте. Как и в любой 5-ке эконом, товарищи соотечественники ищут кусок пожирней и боятся что им не достанется (не ходите на открытие, задерживайтесь на 45 минут), голодными не останетесь и нервы сбережете. Для мясоедов советую кушать рыбу и мясо на гриле, либо курицу. Сосиски, колбаса и прочая колбасная продукция не съедобна.

Валюта!!!

Уже не в первый раз в Турции, поэтому везу как доллары так и турецкие лиры! Проезд в автобусах, покупка в фиксированных магазинах, иногда на рынке, лирами расплачиваться выгодней! Хотя турки больше любят доллары и евро.

Анимация!!!

Отличная!!! Без комментариев. Просто 5!

Гиды от Анекса!!!

Очень не понравилось! В первый полноценный день отдыха собрались в 9.30 и 1час 30 мин. слушали Нияза (отельный гид) какой классный он продавец экскурсий. Очень навязчиво. Я хочу сам выбирать когда, куда и с кем я поеду на экскурсию. Был бы он менее навязчив купил бы у Анекса. А так впрочем не пожалел, купил через дорогу по подземному переходу от шлагбаума на выезде из отеля. Стоимость на 40% дешевле. Если брать несколько можно и ещё скинуть!

Сервис!!!

Неплохой! Уборка ежедневно. Оставлял чаевые по 1$ через день. Персонал доброжелателен.

Ходите гуляйте, езжайте в Аланию и Канаклы самостоятельно прогуляйтесь там. Бассейны и море! Джин-спрайт-лимон-лёд!

Вывод: отель хороший!!!!! вопрос сколько Вы платите за тур!!!!!

В нашем случае мы с супругой остались довольны! Соотношение "цена-качество" не подвело!

Добавлено 11.09.13 22:56 (2 646 символов в тексте)