Регистрация: 13.09.13
сентябре 2013
30.08.13 - 09.09.13

Привет друзья!!! Хочу рассказать вам об этом отеле. Поехали...

Привет друзья!!! Хочу рассказать вам об этом отеле. Поехали с подругой на десять дней, в Турции не в первый раз. Этот отель выбрали на скорую руку.

По приезду, приехали мы часов в 7 утра заселили в номер только к 14.00. Номер не о чем , для двоих не развернуться, за наш 10 дневный отдых ни разу не поменяли постельное белье, не полотенца!

Питание честно скажу не плохое!!! Официанты очень стараются!!! Но слишком большой бьем туристов просто не успевают.

О чем хочется рассказать так это о персонале отеля, в первый раз столкнулись с таким хамством!!!Расскажу про последний день прибывания в отеле жили мы в комнате 32.05 выселения как правило у них в 12.00 наши карты от номера заблокировали, мы подошли на ресепшен чтоб сдать комнату человек по имени Ахмет ( ему большой привет...!!!) нам сказал что проблем нет и мы можем до отъезда оставаться в номере мы уезжали в 17.00, не плохо говорил по русски и мы его поняли и спокойно пошли в номер. Через 2 часа тот же самый Ахмет звонит и говорит чтоб мы освободили номер и за 2 часа прибывания отдали 100 долларов, мы спускаемся на ресепшен вдруг этот замечательный человек каким то чудом забывает русский язык, вызываем директора их ресепшена он начинает нам угрожать вызовом милиции. В итоге мы отдали деньги чтоб не связываться с этим хамлом!!! Директора отеля естественно мы не нашли.

Друзья я не придирчивый человек, но в этом отеле отдыха не получится, скажу честно выиграла бы путевку в этот отель, в жизни бы не поехала. Читайте отзывы, они действительно помогут определится!!!

Добавлено 13.09.13 07:41 (1 542 символов в тексте)

03:15 21.09.13

Вообще- то у них с выселением действительно есть какая- то проблемма. Мы выезжали в 11 ночи, а у нас проплачено было до 12.00 следущего дня, я сдала номер, ко мне подбежал человек и хотел срезать браслет, так гид, который вез нас в аэропорт, запретил ему это делать. А в др. отзывах писали, что при выселении срезали в 12.00 браслеты и люди, выезжающие позже, уже не могли пользоваться услугами отеля. Странно.

23:35 20.10.13

Уважаемая Ирина, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com править удалить

07:17 18.04.14

Оля-не так страшно-больше противно,что такое происходит.
Будем готовы ко всему.
Едем отдыхать,а приходиться воевать.
Кошмар!!

Все отзывы Ольга (1)