сентябре 2013
05.09.13 - 11.09.13

Очень понравился отель!

Летали с Пегас, чарт.рейс, но без задержек, в Аэропорту встретил гид от Пегас на комфортабельном автобусе, до отеля езды 20 минут. На ресепшне встретили с шампанским, ч/з 5 мин проводили в номер, Номер супер Элит рум, уборка каждый день, постельное наичистейшее, полотенце тоже. № 2303 с балкона справа вид на сцену (очень удобно особенно поздним вечером если лень идти на шоу) слева , конечно, пустырь, но мы его заметили только в первые минуты пребывания, затем никто не обращал внимания, мы приехали отдыхать, а не искать куда смотреть с балкона. Питание 5 + изобилие , может в августе было тесно, читаю предыдущие отзывы, в сентябре посетителей было очень много, но мест всем хватало. Официанты СУПЕР, к сожалению не знаю все имена, но МУСА молодой парень - ему РЕСПЕКТ шустрый добродушный приятный человек! Вообще персонал очень вежливый все здороваются, улыбаются ! Отель новый , конечно растительности еще мало, огромный бассейн, 4 горки , анимация с утра до вечера, танцевальные ансамбли Турции , фокусник, а также живая музыка каждый день! Советую посетить хамам это блаженство души и тела! До пляжа идти 3 минуты, там работает бар с 10-до 18 часов. Если возникали вопросы обращались к Анне Коноваловой русская девушка от Пегас туристик - рещала в 2 минуты! Отдыхали шесть человек, все в восторге от сервиса, прочитала последние отзывы, не знаю?! Значит нам очень повезло : за такие небольшие деньги - это превзошло все наши ожидания! Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет! На следующий год только Грант парк Лара!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

СПА

Добавлено 17.09.13 18:53 (1 540 символов в тексте)

23:36 20.10.13

Уважаемая Елена, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com

10:10 22.05.14

Здравствуйте Елена! Подскажите Вы свой номер супер Элит рум заранее покупали в агентстве? Или на месте как то решали этот вопрос? Собираемся вдвоём в этот отель, но по отзывым номера стандарт очень тесные. Поэтому переживаем.