сентябре 2013
01.09.13 - 16.09.13

Хороший отдых!Всем рекомендуем!

Всем привет! В данный момент находимся здесь уже пятый день...приехали,как молодожёны....при заселении нас сразу же предоставили удобный, просторный...и главное...чистый номер, для двоих вообще супер)))

Персонал....ну даже не знаю, сказать,чтобы обходителен,значит ничего не сказать...навыки русского языка,на уровне достаточном,чтобы объяснить элементарные и нужные в быту вещи)) но подучить бы не помешало)

Сейчас купаемся в разных языках и диалектах..от бельгийского, до иранского!!! столько людей, столько новых знакомств и впечатлений.

По-началу не хватало русских..наших простых и любимых соотечественников, и..вуаля!!! следующий заезд подарил нам знакомство с замечательной парой..тоже молодожены..и также,как и мы они бракосочетались в один день с нами,что стало дополнительным поводом скрепить наше знакомство, довольно таки приличными местными напитками ))))))) на головные боли жалоб не поступает ни от кого)) Хороший бассейн, широкий ассортимент блюд...единственное,что огорчает,это соки...явно ИНВАЙтного происхождения....но,это отлично компенсируется наличием вполне привычных фанто-спрайтовских газировок.

Анимация, для деток присутствует...отдельное помещение, площадка, часть вечернего шоу предоставлена им... Отдельно, хочется предупредить мам....девочки-аниматоры,производят впечатление, не только на деток...но и на их отцов)))))))) Занятия для родителей также имеются, дартс, аквааэробика,водное поло, настольный теннис, тир, воллейбол, игры с аниматорами и всеми любимый литрболл. Правда музыкальный репертуар не отличается разнообразием, как и шутки ведущего аниматора))) но опять же выручают русские девочки-аниматоры))

Вообще все замечательно..правда..сегодня вечер был омрачен проигрышем ЦСКА ...на данный момент счёт уже 0-3.....проигрываем Баварии...на что, все присутсвующие германо-язычные товарищи радостно улыбались...а нам, всё-равно..нам и так по-кайфу)))))))Пляж песчаный, лежаки, зонтики и мини-бар,где можно выпить, закусить, и освежиться напитками) Довольно аскетичен, по-сравнению с близлежащими, но это скорее плюс..ничего не отвлекает от отдыха, и загара.

До пляжа пешком 5-7 минут неспеша, но есть мини-шатл....электро-мобильчик,который выполне способен телепортировать вас к берегу)

Шоу-программы вечером, не т о чтобы завораживают, но если остались в отеле на вечер, вполне могут скрасить досуг...всё...наши проиграли(((((((

Опять нет повода не выпить....

Всем большой привет, веселье продолжается!!!!!!!!!!!!!!! Настроение отличное!!! Летящей походкой движимся к новым знакомствам...они тут просто нужны,если вы не владеете немецким и иранским))))))))))

Кстати..привет ростовчанам и липецким ребяткам-девчаткам (Артёму, Юле, Алексею и Ане !!!)

P.S.отдельных благодарностей заслуживает представитель отдела по работе с гостями....Анна Коновалова!!! Благодаря ей многое стало и доступнее, и понятнее...всегда готова ответить, помочь по вопросам прибывания в отеле и на близлежащих территориях. Вела наш тур от телефонного звонка из Петрозаводска и по сей день!!!!

Как резюме......отлично, супер, отдыхаем...приезжайте!!!

Добавлено 18.09.13 00:54 (3 081 символов в тексте)

23:37 20.10.13

Уважаемая Анна, Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии.Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля.Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.Будьте здоровы и счастливы! С уважением, Анна КОНОВАЛОВА, Guest Relation Kemerağzı Mevkii Oteller Bölgesi Lara-ANTALYA T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 guestrelation@gplhotels.com www.grandparklara.com