августе 2013
10.08.13 - 22.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых супер!) но не благодаря этому отелю

Отдых отличный!)) но не благодаря этому отелю, у отеля есть и минусы и плюсы. Отдыхали в Kemal bay с 10.08.13 до 21.08.13, 12 дней. Ездили вдвоем мама и дочка. Заплатили за это 78 000, так как попали в самый сезон. Хотели поехать в другой отель, но он был в стопе, так что пришлось уже ехать туда, где были места. Вот так мы попали в этот отель) он для нас был маловат, так как мы хотели большой отель, в Турции уже были 1 раз, так что есть с чем сравнить.

Перелет был отличный. И в ту и другую сторону, никаких задержек не было. Приехали мы около 13 часов, нас отправили на обед, после этого заселили. Номер сразу дали хороший, на 5 этаже, правда не с видом на море, но возможно это и лучше. Мебель в номере старовата, но кровати просто шикарные!) очень мягкие. Кондиционер работает отлично, каждый день приносят 1,5 литра воды. Убирались почти каждый день, бельё меня через день. Мы оставляли $ но не всегда.

С едой в отеле проблема!!! Почти ничего жареного нету, но всегда есть салатики, и всякие вареные овощи. Мяса НЕТ вообще!!! Только курица, и странные котлетки с множеством специй. И то, если хочешь чтобы был выбор, надо Приходить прямо к началу еды. Мужчинам есть там нечего! Но мы привыкли за время, и уже было норм. Ну это кому как. Официанты хорошие, приносят напитки если попросить. Чаевые мы предлагали, у нас он их не взял.

Море и пляж СУПЕР!!!) пляж чистый, лежаков хватало, море тоже чистое и красивое) оно как бы разделены на две части. Справа никогда нету волн, а слева есть. Когда море было спокойным, иногда кусались рыбки если стоишь на месте! Это было неожиданно) но ничего страшного в этом нету. Бассейн тоже класс) горки хорошие

Анимация никакая! Аниматоры какие то злобные. В отеле нету амфитеатра. В этом его Бооольшой минус!!! Но он есть в соседнем отеле life green hill . хозяин один, так что можно туда ходить. Что мы и сделали)туда мы и решили сходить. Мы сразу влюбились в аниматоров Грин хилла) спасибо им за этот отдых! В частности Валентина, Оксана, Даша, Бойка, Мемоли, Жозеф, Апачи, Жокер, и конечно же Тео!) спасибо animation team 2013!) если кому то сильно важна анимация, езжайте лучше в грин хилл! На дискотеке в отеле не были, потому что уже сильно уставали после дня. Даже странно) как то зашли посмотреть, но не очень понравилось

Экскурсии! Супер) ездили от Санрайс тура, но могли бы дешевле в агентстве через дорогу. Никогда не ездите на бесплатные поездки от тур оператора в типо торговый центр!!! Предлагают текстиль, кожа, золото. Мы были в текстиле, это жесть! Там нет ничего, не едте. Мы ездили на яхте Лорд на ночной дискотеке. Супер! Стоило 35$. Еще ездили на обзорную вечернюю по Анталии. Тоже бред! Едешь 3 часа, при этом заезжаешь в 3 магазина, в которых всего по 30 минут ходишь, но нечего там купить, все дорого! Сами ездили на автобусе в Аланию. Очень красивый город!) были в пещерах, на пляже Клеопатры, в крепости. Супер! Лучше сами езжайте, и гуляйте там.

В Турции оооочень вкусное мороженое!!!)) обязательно попробуйте. Стоит все 1 доллар, есть в отеле, и в городе на каждом шагу.

В итоге отдых супер! Тепло, море супер, отель хороший в принципе, animation в green hill супер, Алания супер!хотелось бы подальше остаться) Отель могу оценить на 4* отель подходит для семей с детьми, пожилым людям, молодежи будет скучно!

Вид из green hill

Супер чистое море!

Море и вид сзади green hill

Бассейн

Анимация

Амфитеатр в green hill

Парк в Алании

Вид из отеля с ресепшон

С самолетика)

Водопад

Вид на пляж Клеопатры

Вид со смотровой площадки у крепости

Море около крепости

Анталия

Добавлено 18.09.13 09:37 (3 354 символов в тексте)