Регистрация: 11.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
10.09.13 - 18.09.13

Отдых удался!

Отдыхали в Турции с 10 по 18 сентября с ребенком 4,5 года! Впечатление от отеля только положительное! А теперь обо всем по порядку.

В отель приехали около 16.00. На ресепшене по русски говорят плохо, но понять можно без проблем. Отель состоит из трех 5 этажных корпусов. Территории в отеле нет, практически всю площадь занимают бассейны. В отеле очень много немцев, турков, поляков, русских очень мало. Заселили нас сразу без всяких доплат. Номер дали в 3 корпусе на 3 этаже. Номером были приятно удивлены, все как на фото: балкон, большая двухспальная кровать, небольшой диванчик, столик, детская двухъярусная кровать, сантехника Grohe, ЖК телевизор с USB (читали заранее отзывы поэтому брали с собой флешку с мультиками), несколько русских каналов (начинаются с 58), все работало отлично. Правда один небольшой минус был. За все время отдыха в номере убрались 3!!! раза и не очень хорошо. Не критично конечно, но не приятно ходить по песку в номере )))

Теперь о питании. Еды было ооооочень много и разнообразной, мало турецкой острятины. Говядина в различных сочетаниях с овощами, картофелем, просто говядина, большое разнообразие блюд из курицы, рыба. Овощи и фрукты в любом количестве. Пару раз были креветки с овощами. Все не описать. Это нужно видеть и пробовать. Особого внимания заслуживает выпечка. Кунжутные бублики, которые на завтрак выпекаются при тебе, безумно вкусные, постоянно за ними огромная очередь была. Куча всяких пирожных. А какая в отеле пахлава!!!!!!!!! Все не передать словами. Официанты доброжелательные, старались всем угодить, поэтому бегали как ужаленные.

Пляж конечно находится не в 550 м как пишут на сайте, если пешком, то примерно 1 км будет. Один раз ходили пешком, идти минут 7-10. Вобще не напрягает. Но от отеля бесплатно возит автобус (чуть больше нашей маршрутки). В расписании у автобуса указано что он ходит каждые 30 минут, но мы его практически никогда не ждали, то ли нам так везло, то ли.... Пляж просто шикарный, песок, как мы и хотели, т.к. ехали с ребенком. Вход в море пологий, для ребенка то что нужно. Лежаков много, проблем с ними не возникало. На пляже бар, в котором в принципе можно было и пообедать. Были закуски, салаты, снэки и всякая всячина, но мы ходили обедать в отель. Море просто сказка, вода теплая. За неделю видели всякое море, и штиль, и волны, и большие волны, а в день отъезда были такие огромные волны, что мы с ребенком побоялись даже купаться. ))))

Андрею, Наде и Марусе огромный привет! Cubalibre ))))

Вобщем нам все очень понравилось! Вернулись бы еще раз в этот отель!

Добавлено 19.09.13 16:41 (2 563 символов в тексте)

17:29 21.09.13

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас. Мы обратим внимание на все эти моменты,которыми вы остались недовольны. для нас это очень важно.Мы будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле. С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset!

Все отзывы Denis_34 (3)