Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
11.09.13 - 22.09.13

отличный уютный отель

Отдыхали семьей с маленькими детьми (5 лет и 1 год) в сентябре 2013г. Отель очень понравился. До пляжа не далеко, при этом регулярно на пляж ходит автобусик. В отеле много ресторанов а ля карт. За время поездки посетили турецкий и рыбный рестораны. И там, и там понравилось. В турецком уж очень большие порции, одной порции хватит на двоих. А вот в рыбном порции небольшие, но голодными не остались. Питание в отеле отличное, разнообразное. Есть диетическое питание. Очень понравился мини клуб. Мои дети ходили туда с удовольствием, аниматоры на каждый день придумывали новые развлечения. На пляже тоже есть детская комната и детский городок. За сервис в отеле поставила 5-, поскольку не очень устраивала уборка в номере, но это все мелочи. В целом отель очень понравился, рекомендую его всем!!

РЕСЕПШН

Добавлено 25.09.13 14:53 (794 символов в тексте)

15:35 29.11.13

Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Комментарии от довольных туристов очень мотивируют весь персонал отеля, обязательно передадим Ваши слова девочкам в мини-клуб! Надеемся вновь видеть Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,
Команда отеля Lara Family Club!