Отзыв об отеле Ekol (отель был переименован 01.07.17)
сентябре 2013
19.09.13 - 26.09.13

3.3

Отдых в Отеле Икон

И так, Добрый всем день утро или вечер.

Если вы уже купили туры в этот отель и у вас еще есть время отказатся или поменять его - ни теряйте ни минуты, если же нет то что ж в этом отзыве я расскажу вам как выжить здесь...

Мы две молодые девченки поехали отдыхать сюда уже имея представление об отеле, читали отзывы вообщем знали что к чему,все что пишут здесь чистая правда. Приехали в отель вечером около 20.00 зеселили сразу же, но сначала парень на рецепш повел нас в номера "подвал" моя подруга которая пошла с ним даже не дойдя до номера дала 20 долларов и в итоге нам дали номер 404. Две раздельные кровати,телевизор, балкон (вид на соседний отель и горы), душевая кабина вечно мокрая (видимо там что то протекает) с виду прилично,но для тех кто раньше отдыхал в отелях 4 и 5 звезд это кошмар.Я ужасно боюсь высоты, перила на балконе и в целом везде на нашем этаже были очень низкие, мы ржали что это для детей или карликов сделано. Я боялась пить если чесно...потому что если тебя чуть шатнет ты полетишь с этажа в низ на ура... На лестнице тоже самое, такие же перила...короче будьте бдительны друзья!Про питание скажу только что если вы любите мясо, колбасы и прочее - забудьте.Нет даже рыбы хотя как бы рядом море но ее все равно нет.Если вы боретесь с лишним весом или вегетарианец этот отель для вас.Разнообразие салатов изумляет.Я даже незнала что из помидор и листьев салата можно приготовить столько разнообразия ахаха)))

Завтрак: Я советую вам не тревожить свой сон, спите..отдыхайте, там абсолютно нечего ловить. Я ходила 1 раз едиственный и сьела только бутерброд с колбасой из сои, в дальнейшем говорили колбасы не было.

Обед: Гарнир макароны или рис или рис с лапшой вместе горячее фасоль или что то ей подобное, баклажаны и другие тушеные овощи. При этом это все вкусно как ни странно. Изобилие салатов таких как писала ранее.Супов нет.

Ужин: То же самое что обед. Ничего нового не добавляется. 1 раз было мясо курицы но такое костлявое что не возможно есть.

Если вы с ребенком то вероятнее всего он будет голодный и вам придется раскошеливатся на еду для него в маркетах или кафе.

Вообщем в если вы хотите поесть нормально идите в город. Шаверма огромная и вкусная стоит всего 5 лир. Были в кебаб кафешке, огромная порция и всего за 10 лир. Чаем вас напоят бесплатно если понравитесь))Советую сходить в ресторан Леон, там тоже все очень вкусно, веселая и приятная атмосфера.Рядом с Леоном есть маркет с фиксированными ценами.

Алкоголь!Не пейте в баре местные напитки типа колы, а тем более коктейли.Отравление вам обоспечено.Можно пить только воду со вкусом вина.Это более менее еще прилично. Пиво это вода слегка желтого цвета. Хотите пива вам в маркет. Самое дешевое Эфес 5 лир. Лучше закупитесь в дьюти фри алкоголем и побольше так как анимации в отеле нет. Сами гости и есть анимация.Познакомились там с замечательными людьми! Люди в отеле очень хорошие и главная тема для обсуждения это отель. Вы сойдетесь во мнениях и заведете друзей - союзников. Кстати льда в баре нет как и холодильников в номерах. Вечером мы бутылки окунали в детский бассеин что бы хоть как то охладить)))

На рецепшн можно узнать про дискотеки в клубах Кемера.Сходите- весело.Вход от 15 долларов, можно и бесплатно смотря как договорится)))

Море: До бесплатного пляжа на маршрутке минут 5-7,пешком дохера!Через весь город идти где то час.Но там море чище.На платный пляж идти минут 20 пешком, пляж песчаный поцевильней,но море гряное так как там бухта где стоят яхты. Я как то пошла плавать и увидела под собой огромную трубу!Незнаю что это и откуда но желания плавать там исчезло раз и навсегда.

Ментолитет Турции очень нявязчив, зайди посмотри и разведут на все что угодно. Поэтому не кидайтесь на первое поищите еще и я вас уверяю найдет лучше и дешевле.

Экскурсии...ничего не напишу так как не ездили потому что не хотелось тратить драгоценное время которое можно провести загораяя и купаясь.

Вообщем вроде я все написала. Если вас это все не напугало то добро пожаловать в Икон отель и приятного вам отдыха дорогие)))

Добавлено 29.09.13 14:25 (4 043 символов в тексте)