Регистрация: 01.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

только с страшном сне может приснится этот отель

только что вернулись из данного отеля, ездили втроем :я,муж и сын 1год 1 месяц. спешу поделиться впечатлениями пока не остыли воспоминания.

туроператор тез тур,взяли индивидуальный трансфер из за малыша, в итоге ехали дольше чем простой автобус тк водитель попросту не знал дорогу до отеля,заезжал во все отели подряд. приехали в отель в 8.30,на ресепшене отправили завтракать, после завтрака пришли на ресепшн и услышали что номеров нет, вообще никаких, и на мой вопрос есть ли у них резервные комнаты для матери и ребенка они ответили идите на пляж и ждите 14.00. мы бронировали виллу стандарт тк многие писали что там не слышно музыку, попросили их так же заселить в виллу подальше от музыки.в итоге в 11 уже с орущим ребенком на руках мы просто вытребовали чб нас заселили тк мы видели что есть свободные виллы. заселили нас по их слова в самый "тихий" номер на 3 этаже,сказали что коляску мы можем оставлять на улице на мой вопрос как мы ее на третий этаж то таскать будем,в итоге на ночь пришлось заносить тк шли дожди ночью..мы обрадовались,хоть в этом повезло. номера там убогие , маленькие, кафель на полу,ребенок бесконца падал и ударялся, из унитаза омерзительный запах,в ванне пода впринципе не уходит, шкаф оч неудобный тк нет полочек только неснимаемые плечики,освещение тоже никакое в номере 3 маленьких настенных бра. первой же ночью мы ощутили насколько наш номер самый "тихий", анимация из соседнего отеля, где к тому же еще и 9!!!!!д кинореатр , анимация нашего отеля и диско бар,и все это минимум до 5 утра!!!!! вот так турки понимают тишину видимо)))))))в ресторане кушать вооооообде нечего, за курицей и блинами,кот более или менее сьедобные очереди такие что уже и кушать перехочешь пока возьмешь, и блинов больше 3 в одни руки не дают,просишь еще а они смотрят на голодных собак.мяса нет вообще никакого кроме курицы и рыбы кот не прожевывается,то подобие сосисок в перечном соусе и ветчины простите цвета покойника я ну никак не могу назвать мясом.из сладостей за 10 дней понравились только эклеры,все остальное это пирожные накрепко пропитанные сахарным сиропом,для чего я так и не поняла.фрукты все зеленые,персики всего 2 раза были и если не пришел к началу ужина то и не узнаешь что они были. так же большая проблема со столами,не успел за час столик занять значит гуляй потом с тарелками в руках в поисках места. один раз попросила детский стульчик в номер взять тк ребенок плохо себя чувствовал,не азрешили сказали не положено. в ресторане для малышей кушать так же нечего,хорошо что через дорогу от отеля есть аптека где продают детское питание. вообще турки как будто не слышат нас, то что ребенок болеет их не волнует , то что он от музыки ночью не спит тоже, хотя отель позиционирует себя как семейный,и перед поездкой я писала менеджеру отеля кот мне ответила что наш ребенок будет оч комфортно чувствовать себя в их отеле. детская игровая у них под открытым небом без навеса, дети под палящим солнцем просто даже не хотят туда идти. отдельная песня про пляж, не занял шезлонги в 6.30 утра считай на весь день остался без пляжа,мест очень мало,пляж ужасно грязный,повсюду стаканчики и окурки,войти в море без спец обуви просто невозможно тк на дне огромные камни. вообще отношеение персонала оеля к туристам просто убивает, в ресторане официанты забирают тарелки со столов еще до того как ты доел, при этом обсуждя нас(ззнаю турецкий язык и все прекрасно понимала о яем о ни мило беседуют).как то вечером с мужем сиделе у басейна было прохладно и мы укрылись пледом из номера так у нас его просто отобрали!!!!! вообщем еще много чего можно написать про этот отель, скажу одно с маленькими детьми туда вообще нельзя ехать,да и без детей в жизни бы не поехала в этот ужас!!!!

Добавлено 30.09.13 12:02 (3 727 символов в тексте)

11:36 02.10.13

Странно, что зная турецкий язык Вы не смогли найти общий язык с персоналом. Вообще конечно нужно иметь большую выдержку, чтобы ехать с маленьким ребенком в отель, где в каждом отзыве пишут про шумную дискотеку до утра.
И о чем Вы думали, бронируя виллу стандарт? О том, что там будут лифты для поднятия коляски?
И непонятно, почему Вы возмущены тем, что Вас не заселили в 9 утра? Заселение с 14 часов. А ходите раньше - оплачивайте предыдущие сутки и заселяйтесь в любое время.

20:36 02.10.13

я написала свое мнение об отеле-имею на это право!а вы,прежде чем писать комментарии с укорами для начала побывайте в этом отеле!

18:10 03.10.13

Был в этом отеле в сентябре и то что вы пишите не соответствует действительности.Дискотека максимум до 3 ночи,и при закрытом балконе ее почти не слышно.Соседний отель правда шумноват был, но терпимо.Жили тоже в вилле на 3 этаже.Питание вполне нормальное,на ужин всегда мясо и фрукты.Мяса было всегда разное,особенно понравился шашлык из баранины.Сервис работает на 5,вы просто не ту страну выбрали для отдыха.Сколько общался с людьми,то все довольны.

20:09 04.10.13

мяса огромный выбор это какое?несьедобная индйка?или шашлычки из баранины жуткого вкуса?видимо просто у людей разные предпочтения,

11:47 05.10.13

Согласна с девушкой.Сами вернулись из этого отеля 18 сентября.Были с ребёнком 2 лет.Отель плохой.Есть ребёнку нечего.Отношение персонала ужасное.Шумоизоляция отсутствует.Жили вилле дискотеку было слышно словно она у соседей в номере проходит.Потерпеть можно всё,но я отдыхать приехала,а не терпеть.

18:24 27.12.13

Совершенно согласна с девушкой!Не приувеличенно ничуть!Сами были там в сентябре с детьми,впечатление ужасное об отеле.

17:24 19.05.14

я просто в шоке! отель плохой? есть нечего?! персонал плохой?! - значит вы вели себя так, что отвечали вам соответствующим образом! отель выбирали-не видели,что дискотека рядом?!- вы отдыхать приехали- классно, а есть еще кроме вас отдыхающие, которым дискотека нужна! и простите, а что вы дома едите? лобстеров, фаршированных кенгуру?!

19:24 13.06.14

А вы вообще отелем не ошиблись? Вам с такими запросами в MAXX нужно ехать...

Все отзывы ivolgina (1)