ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 4
Readership: 5144
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013
03.09.13 - 13.09.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

4 service

2 food

Correct review - affects rating

Питерцам и Москвичам НЕ рекомендую

К персоналу отеля претензий нет. А вот отзывы с пятерками вызывают крайнее удивление. Видимо народ совсем-совсем не знает что такое хорошо, а что такое плохо.

Отель недавно ремонтировался? А почему же замок двери на балкон слома, краны в раковине и в душе еле-еле открывались, туалет набекрень (все время воняло канализацией в душевой). После вызова ремонтников подналадили только один кран.

НОМЕР. Крошечный. Скорее одноместный с втиснутой второй кроватью.

ПИТАНИЕ. Хуже не бывает. Подмешивают в блюда то, что не доели 4 дня тому назад. Нет молочных продуктов. Из морепродуктов раз в неделю жалкая жареная скумбрия. Все однообразно и невкусно. Некоторые блюда кочевали с завтрака на обед и на ужин. Поэтому не удивительно, что у большого числа взрослых и детей были проблемы с животами, приходилось обращаться к врачу, проплачивая 30 долларов за прием. Некоторым ставили капельницы. (Я спаслась тем, что еле с самого начала только вареную и жареную еду) Вино - уксус. В столовой не хватает места всем. (видимо и вправду добавили кроватей и набили битком отель за счет отказников по Египту).

АНИМАЦИЯ. Вечером для взрослых нет.

ПЛЯЖ. Действительно песчано-галечный. А вот вход в море - скалы. присыпанные кое где песком, так что в первые дни люди рискуют поломать пальцы на ногах, т.к. даже при слабом волнении вода мутная, дна не видно.

НАЦИОНАЛЬНАЯ ОСОБЕННОСТЬ. Каждый день в 5 часов будете просыпаться на утреннюю молитву, т.к. громкоговоритель орет на всю катушку.

Правы те, кто в мусульманские страны ездит только в пятерки.

TRANSLATE
Added 30.09.13 21:50 (1 538 characters in the review)
Add comment
Complain

19:39 30.01.14

Спасибо за отзыв. Я так понимаю из названия - нам, новосибирцам, в такой отель - в самый раз :)) .... медведи по улицам ходят и т.п..... нам не привыкать:))

17:45 17.02.14

Какой то странный отзыв. Вас там может обидел кто? Номера чистые, сантехника в исправном состоянии. Молитв не слышали. Или Вы не объективны или не в том отеле были.

16:51 20.02.14

У всех свои представления о звёздах)) Этот отель стоит 3*, как это и было раньше.

18:51 24.04.14

Даже не знаю что и сказать... В первых трех комментариях основные мысли уже сказаны)))

06:20 29.04.15

Уровень пафоса и снобизма зашкаливает. Для таких как вы - питерцев и москвичей, в Турции построен Mardan Palace с семью звездами. И кстати из морепродуктов там вам будут подавать омаров, а не "жалкую скумбрию".

Sign up