Регистрация: 26.07.13

Серебряный статус

сентябре 2013
16.09.13 - 26.09.13

Telatiye не оправдал наших ожиданий...

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Telatiye resort.

Полностью согласна с теми, кто написал, что отель на 5 звезд не тянет.

Приехали в отель в 7 утра, заселили нас в 11.30 (без всяких доплат). Номер большой, уютный. Все в рабочем состоянии. Уборка в номере каждый день (убирали нормально, правда иногда забывали воду оставить и вместо четырех грязных полотенец оставляли три чистых, а не четыре).

Питание было разнообразным и вкусным, мясо (курица и баранина во всех видах), гриль, гарнир (рис, спагетти, картофель фри, иногда картофельное пюре), овощи, фрукты, сладости (все как и везде). Мороженое подавали в Турецкую ночь. Алкогольные напитки местного производства (пиво, вино, виски, джин, водка, раки) в баре у бассейна, в лобби-баре, в основном ресторане и в баре на пляже. Не понравилось время чая у бассейна, т.к. все быстро разбирали.

Персонал отеля работает хорошо (горничные, официанты, бармены), правда никто (за исключением менеджера отеля и одного бармена) не понимает (или делает вид, что не понимает) и не говорит по-русски (в отеле отдыхают в основном немцы, поляки, словаки и очень мало русских).

В отеле три открытых хороших бассейна, закрытый бассейн, хороший спа-центр.

В целом отель неплохой, но у него есть свои минусы!!!

Во-первых, "никакая" анимация. Может конечно к концу сезона ребята из анимационной команды и подустали, но у кого-то отдых только начался, а их не видно и не слышно... Нас конечно это не сильно огорчило, но все-таки могли бы быть поактивнее.

Во-вторых, практичеки отсутсвует территория отеля, где можно было бы погулять. Детская площадка находится через дорогу от отеля, весь день на солнце.

Во-третьих, просто УЖАСНЫЙ ПЛЯЖ!!! Пляж маленький и очень грязный. Вход в море каменистый везде. Дно моря тоже каменистое (несколько раз поранили ноги). Поэтому о купании с ребенком в море можно даже и не думать. Бар на пляже тоже не радовал: пластиковые стаканчики (которые потом валяются по всему пляжу) и заморозка (пицца, картофель фри и творожные трубочки).

Конечно каждый человек ездит на отдых с разными целями: кто-то потусить, кто-то на экскурсиях побыать, кто-то в бассейне поплавать, а кто-то морем насладиться. Так вот мы вообще не ощутили, что были на море (из-за "чудесного" пляжа).

Не смотря ни на что, отдохнули мы хорошо. Но отель своих денег он не стоит!!! И рекомендовать Telatiye resort никому не буду!!!

Бар на пляже

Для детей

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.10.13 18:58 (2 432 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)