Регистрация: 09.10.12
октябре 2013
15.10.13 - 22.10.13

Telatiye Resort u nas prodoyotca kak 4* otel. Moy otcenki...

Telatiye Resort u nas prodoyotca kak 4* otel. Moy otcenki etomu oteliu kak 4*, no ne kak 5*. Razmestili nas srazu kogda priexali, bilo okolo 12 casov dnia. Komnata normalnaya, krovat udobnaya, tv sputnikovaya, tolko net muzikalnovo kanala, kodicioner est no mi evo neprobivali, pitevuyu vodu v komnatu prinosiat v 1.5 l butilkax, shampun, milo i tak dalee est.

Klienti bolshenstvo seniori iz evropi, germanii. To i animaciya kak dlia starikov. Potom poyavilos bolshe molodioji i malenkix detei to i imi ciut ciut zanimalis. Nejnayu tak to, no mne pokazalos cto vsio derjitca na DJ. Konetc sezona, vsio etim skazano. No konec sezona ciustvovalsia tolko v animaciyi, bolshe nigde.

Est SPA center, kak tam neznayu, neprobyvala. 2 baseina otkritix i 1 zakriti. lejakov, matrasov poiskali i vsegda nashli v kakoe vremia bi prishli. polotenca vidayutca v CPA centre bezplatno.

Do pliaja escio nado i poxodit neskolko minut. Pliaj gravii, lejaki, zontiki bezplatno, a matrasi za 1 evro. Est bufet, tam mojno perekusit i popit. Teper daje zadumalas, mne kajetca i alkochol tam podayutca, pivo, vino to tocno, o krepki kak to ne ponadobilsia :)

Pitanie xoroshoe. Zavtrak kolbasa, sir, maslo, suxoi zavtrak, moloko, yogurt, ovsianoe xlopya,pecenie, varenie, shokoladni krem, yaici, omlet, inogda blinciki, ili cto to drugoe goriacie, ovoshci i frukti. Frukti vsegda te je samie: yabloki 2 sortov, slivi, bolshie mandarini i ne vsegda no casto dini.

Obed i ujin poxoji, tolko po vecerami na grile cto to jarili. Mnogo miaso, ovoshcei, garnirov, 2 vida sup-piure, deserti tak sebe, jalko tolko odin raz bila baklava, vot eto to vkusnota :) No mi ee v gorodi kupili.

Odin raz mojno zakazat bezplatno Alakarte restoran, no mi nezaxoteli etim vospolzivatca.

Bar. Est u baseina i Lobi bar. Nam bolshe nravilsia u baseina, tam vsia jizn proisxodila. Kofe nefkusnoe(tak docka skazala sama ya ee neliubliu), cai est neskolko vid: ciorni, miatni, romashkovi i drugie. Napitki iz aparatov nikogda ne pyu, a cola, fanta normalnie. Mestni alkochol kak i vo vsei Turciy... no raki normalnoe :) Kokteili platnie.

Personal xorosho govorit na nemeckom i angliskom yazikax, ruskom mne popalos obshiatca tolko s odnim barmenom kotori rabotaet vozle baseina, odnim oficiantom. Eti malciki drujnie, vejlivie preyatno s nimi bilo pobesedovat. Nu i "Kazanova" na recepshene toje xorosho govorit po ruski. Escio neskolko liudei govorit po ruski, no oni govorit xuje.

Personal drujni, s ulibkoi. Kak sam k liudiam otnosishsia, tak i s toboyu obrashciaetca. Nu esli budesh xamit koneshno tebe obratno nebudet xamcit xod i kak im etovo xotelos :)

Ekskurii pokupali v gorode i samostoyatelno exali. Ceni primerno takie, kak v kakom agenstve:

Yachta 18-20 dol, Kanion Sepadere 30-35 dol, Kapadocia 60-85 dol.

Jip safari 25-30 dol, Pamukale 40dol, Manavgat 30 dol, KAS 30-35 dol, tureckaya bania 20 dol. Arenda velosipeda nedaleko ot otelia 1h-5dol, v gorode v peredi "Grand Troyka" otelia za ves den 10 dol. Ya s nimi dogovorilas za 2h -4 dol. Tolko kliucia iskali iskali, ya i turecki cai za eto vremia vipila, kotorim oni menia ugostili, uje nadaelo jdat i skazala cto i bez nevo projivu.

Vobshce otel otvetstvuet svoi 4* i escio lutce. Rekomenduyu evo tomu kto xocet xoroshevo evropeiskovo otdixa, i tem kotorim nravitca otdix s internacionalom.

Развлечения и спорт

Jolka оценила сервисы

Добавлено 03.11.13 22:26 (3 360 символов в тексте)

07:11 06.05.14

тяжело читать - ниасилил