Регистрация: 02.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2013
17.09.13 - 27.09.13

Скучаю по тебе Сантана!

Моя семья в этом году планировали посетить Египет уже второй раз за лето, но политические события в этой стране не позволили нам отправиться в эту страну! Альтернативой у нас была Турция, я никогда не была в этой стане и почему то у меня изначально было предвзятое отношение. Долго изучая отели и отзывы-я остановилась на Сантане, так как по всем моим параметрам она подходила идеально! Перед отъездом я стала очень переживать, читая негативные отзывы про заселение, грязную посуду и т.д., но все равно очень хотелось отдохнуть, несмотря ни на что! Время от аэропорта до отеля пролетело незаметно, и вот, переступив порог отеля, я была готова к самому ужасному! Но все прошло отлично, нам дали 3 номера в соответствии с нашими пожеланиями, и ближе к 2 часам-мы заселились! Туроператор у нас был Тез Тур, поэтому проблем удалось избежать! Потом еще некоторые сотрудники удивлялись, как это мы 6 человек живем не в одном номере а в 3 разных, так как благодаря Анекс Туру, не отелю!!!! многих изначально селили в один номер по 7 человек!Мой номер был великолепен-с видом на море, просторный, все в нем работало! Кондиционер работал так, что мы даже замерзали! Насчет мяса-его было достаточно и очень вкусное, и я не имею ввиду полуфабрикаты! Не верьте тем, кто говорит, что его нет, его и жарят на гриле каждый раз и тушеное с овощами оно всегда есть! Очереди бывают только в самом начале, я никогда не стояла в очереди за мясом, потому что приходила к середине ужина!На завтраки была и яичница и омлеты и блинчики очень вкусные, первые два дня я почему то не замечала, что это все жарят на завтраке и как многие здесь пишут, на завтрак мне нечего было кушать! Единственное, что разочаровало в еде-так это сладкий стол, Турция славиться своими сладостями, но у нас была какая то ерунда, но и эту проблему мы решили-зайдя в ближайший супермаркет! Самое главное достоинство отеля-это анимация! Я например никогда не любила анимацию, и меня она дико раздражала, но только не здесь-не в Сантане! И я не участвовала нигде, но атмосфера, которую создавали аниматоры-была очень позитивной и веселой, они старались на славу с утра и до поздней ночи! Многие из других отелей жаловались, что вечером скукота и заняться было абсолютно нечем-но это не про Сантану, у нас каждый день были какие-то представления, конкурсы, караоке, дискотеки, в общем - веселье! Самый лучший, обаятельный и позитивный человек-это конечно же УФУК! Спасибо ему большое за эту атмосферу! И хочется отметить, какие же все в этом отеле добрые и позитивные сотрудники-всегда здороваются, улыбаются и шутят! Про отношение к моему ребенку я вообще молчу! Оно было потрясающим! Особое спасибо барменам с ресторана-вы Супер! Хотелось бы посоветовать всем отдыхающим пройти процедуры в хамаме! Это великолепно! Массажисты реально все отличные- проверено на себе, со мной отдыхало еще 4 человека-и все мы ходили на массаж, у нас были разные массажисты и все они просто профессионалы своего дела-это Махмуд, Хамит, Сонечка и Зульфикар! И отдельное спасибо администратору СПА Ларисе, за ее приветливость и индивидуальный подход к каждому клиенту! Вобщем мой отдых удался на славу, я в восторге от Турции и от Сантаны, была бы возможность я бы хоть завтра бы вернулась!

Добавлено 07.10.13 10:46 (3 223 символов в тексте)

15:53 08.10.13

Уважаемая Tosha, спасибо Вам большое за позитивный отзыв, за высокие оценки и за добрые слова в адрес работников отеля! Приезжайте еще, мы будем Вас ждать!
Всего Вам самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Все отзывы Tosha (6)