Регистрация: 23.08.13
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

А нам все понравилось!

Мы отдыхали с 26 сентября по 05 октября 2013г. Я не знаю,откуда у людей столько желчи просто! Мы летели с хорошим настроением и это главное и конечно не недостатки искать! Приехали в отель мы вечером в 20 часов, нас отправили поужинать, после чего сразу же заселили в отличный номер с видом на теннисный корт-и Это самое отличное место было-никакого шума с дороги, столовой, и дискотеки! В номере все чисто было и все работало,кроме сейфа,ну да ладно-утром после пары раз похода на ресепшен починили за 5 секунд. Расположен отель вообще здорово, есть где погулять за его пределами,по поводу еды- я привередливая-но все равно нашла,что поесть, по поводу лежаков у бассейна-иногда не хватала, ну и бог с ними пока сходим на море, не знаю,кто там ноги ломает при входе в море, я даже в не очень спокойное море входила и выходила без проблем, да грязновато-но люди сами ведут себя как свиньи - ну не могут физически за вами каждый стаканчик,бумажку успевать подбирать. Да в столовой убирают не особо - ну и фиг с ним, все равно можно найти и место чистое и тарелки и вилки и ложки. В номере каждый день убирались, и белье меняли,один раз оставляла чаевые, и лебедей и сердечки делали, и персонал в основном хороший!Ланч бокс - это прикол конечно-ничего нам не дали, сказали -завтракайте -а там одни яйца! И вот еще косяк- просила разбудить в ночь отъезда- сломалась зарядка на телефон и остались без времени, без будильника, но а телефон в номере у нас изначально не подлежал починке,но конечно нас не разбудили-разбудили бешеные соседи - и за то им спасибо. Я вот просто не верю людям,которые такие гадкие отзывы пишут,Да есть администрации отеля над чем поработать,но.......В общем мы ехали отдыхать,а не придираться и у нас это получилось!

Добавлено 07.10.13 13:30 (1 739 символов в тексте)

22:27 07.10.13

Полностью с вами соглашусь!!)

09:07 08.10.13

Здравствуйте, Юлия! Ну если сравнивать Хедеф и турбазу Бакалада, то наверное первый выиграет. А в остальном ну никак не тянет он на 5* не по одному пораметру. В конце августа начале сентября наблюдал картину как ваши землячки заселялись со слезами на глазах. Слезно вымаливали полотенца. Рад что вам повезло и непришлось пройти через хамство отельного менеджмента. С Уважением Максим.

22:25 08.10.13

КАПЕЦ!!!! Наверное целый год Вы мечтали в СВИНАРНИКЕ пожить.Была в этом ужасном месте .По другому как только *МУСОРНАЯ СВАЛКА* этот "отель" назвать нельзя.

10:31 09.10.13

Спасибо большое, Юлия, за отзыв и высокие оценки. Приносим свои извинения что не сработала услуга "будильник". Очень приятно что объективно оценили наш отель.
С уважением, администрация.

15:50 15.10.13

Я я так думаю, что наши туристки - ведут сами себя зачастую по-свински и по -хамски и сами свинячат так- что мало не покажется, лично эти картины наблюдала, а в снинарнике живут даже в таких отелях только те,кто этого заслуживает!

Все отзывы юлия (2)