Регистрация: 26.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
28.09.13 - 03.10.13

Маленький отель для спокойного отдыха!

Только 3 дня прошло с момента возвращения с этого отеля! Воспоминания свежи! Начну с самого начала!

Заселение: заняло все вместе около 30 минут, заполнили карточки, доплатили 10 у.е. за номер и вот он номер, нам помогли донести чемоданы денег за это никто не просил, да и мелких у нас не было на тот момент! Дорога до отеля из Анталии заняла около 2.5 часов, в принципе быстро, гид был немногословный казах. Оператор кстати был Пегас, за исключением казаха никаких претензий!))

Территория: она очень маленькая, но все рядом под рукой, есть небольшой аквапарк, все чистенько, персонал улыбался, особенно бармен-Айдын, очень хороший парень, также на тер-и отеля имелись магазинчики, лавки, пляж через дорогу, есть переход под землей!

Пляж: большой по размерам, есть ресторанчик, где можно перекусить, пиво в баре есть, холодное. Заход не очень хороший в море, в основном камни-камни, но есть местечко правее от пирса, там чистый песочек, там все и плавали, идешь метров 50 нет глубины, мест на пляже хватало!

Еда: кормили очень хорошо, много всего вкусного и мяса 2-3 вида стабильно было, можно было сидеть и на улице и в помещении, где хочешь! В баре наливали: пиво, водка, 2 вида вина, вискарик, парочку коктелей, джин- все прошло проверку, через наш желудок))

Анимация: млин она есть, но такая дохлая, их человек 10, но толку ноль. Для взрослых нечего не было вообще, только волейбол 1 раз на пляже, для детей же была программа 1 раз в неделю! Дети остались под впечатлением, не только от анимации, а от дяди, который похож на тетю, и попробуй тут объясни детям что есть такие трансвеститы!))

Что рядом: есть куда выйти, много точек торговли, все было очень дешево, где вы найдете джинсы за 5 у.е.!!!!!??) Рынок был- 2 раза в неделю! Конаклы - рай для шопингоманов)))

P.S. Для 1-го раза отель сумашедший вариант, но еще раз я туда не хочу, потому что был в лучших!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 07.10.13 17:13 (1 872 символов в тексте)

11:51 07.06.14

А где вы джинсы купили за 5 у.е.? Напишите про камни в море и где купаться по подробнее