сентябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

1.7

АД!!!Хуже отеля среди экономичных 5 не найти!!!

Понимание того, что данный отель, хоть и 5*, однако экономичный, было!

Но и подумать не могла, что все окажется на столько плохо! На 3-ий день нашего пребывание в Hedef, отель лишили всех звезд! ВСЕХ! Приезжала комиссия!

-Заселение. По приезду, нам было сказано на ресепшене, что нас везут в другой отель на 1 ночь, т.к. номеров свободных нет и заселят нас только завтра! Когда основную часть прибывших туристов увезли в другой отель (мы, не понимая что происходит) остались, чтоб попытаться договориться, т.к. терять день в этих переездах не хотелось совсем!

-Взятка. Чтоб нас заселили, мы предложили 10$ администратору, на что он нагло покачал головой, мол «Мало»! Ок, 20! Опять Мало! В общем за 30$ нас поселили! Меня трясло от злости и негодования!

-Обслуживание. За время нашего пребывания нам всего 2 раза сменили полотенца и ниразу постельное белье! А когда сменили полотенца, то забрали 4(2 больш. И 2 мал.), а оставили только 2! 5*! В номере не работал фен и сейф. На просьбы починить никто не пришел. Полы не мылись. Оставляй на чай не оставляй, все было одинаково!

-Питание. Мяса не было вообще никакого! Только курица, и то такая что в рот не взять! На 2-ой день нам надоело, а на 5-й вообще тошнило! Многие ребята с нашего отеля ездили в MC Donalds, т.к. кушать хотелось, а нечего было. Туристы с детьми кормили своих чад только макаронами! Из фруктов только сливы, зеленые яблоки и безвкусные дыни!

-Анимация. Отсутствовала! Из развлечений только дартс, пляжный волейбол и вялая аква-аэробика. По вечерам от скуки можно было повеситься. В 23.00 все заканчивалось и даже фоновой музыки не было! Не говоря уже о возможности потанцевать. Всех желающих приглашали на дискотеку в Аланию, но те кто хоть раз туда ездил, больше ни ногой! Кстати, дискотека тоже платная!

-WIFI. Проблема! Только в холе! И только до 9.00 утра и с 23.00!

Вывод. В сеть отелей Hedef ни за что больше не поеду, даже даром! И с TezTour больше ни каких отношений иметь не буду!

Добавлено 08.10.13 13:10 (1 971 символов в тексте)

10:56 09.10.13

Здравствуйте, Ольга. Вы правы, к нам приезжала комиссия по проверки соответствия звездности нашего отеля. На это время звезды снимают, так как только после решения этой комиссии звезды устанавливаются обратно.
Нам жаль что питание и анимация Вам не понравились, в отличии от большинства других наших гостей. Хочу заметить все дискотеки в Алании бесплатные. Оплачиваются только напитки. WI-FI в районе рецепшена круглосуточный.
С уважением, администрация.

15:57 09.10.13

Полностью согласна с Вашим отзывом, мы были в отеле примерно в то же время. Про уборку в номере, например, нам "повезло" не меньше Вашего. Полотенца и белье поменяли один раз - за 2 дня до отъезда, при этом забыли на полу грязную наволочку..... полы не моются никогда, я так поняла. А за оставленные 5 долларов чаевых ( в надежде на то, что может быть дадут чистые полотенца) в "уборке" появился "креатив" - сложили покрывало на кровати красивой гармошкой... не удосужившись даже поправить на кровати простыню и лежащее под покрывалом смятое одеяло))))))))))) смех и грех, что называется.

22:54 11.10.13

у нас в номере вай фай спокойно ловил)) балкон был над терассой которая напротив лифтов.. )

00:47 13.10.13

А в итоге то комиссия сколько звезд оставила? Неужели 5?)))

20:47 18.10.13

Лилия, комиссия не оставила этому дрянному отелю ни одной звезды.
Но после отъезда комиссии, глубокой ночью сотрудники отеля сами прикрутили 5 звезд обратно.
Чтобы и дальше обманывать своих гостей.

18:54 11.11.13

Уважаемая администрация, если я Вас правильно поняла, вы уверяете, что все дискотеки бесплатные???!!! В Египте и в Турции дискотеки с выездом в город стоят 10$, я сама ездила из Вашего отеля или меня обманули Ваши сотрудники???!!!) Не знаю зачем Вы это написали, надеюсь просто ошибка и Вы ее опровергните, чтоб не привлекать молодеж. Спасибо!

01:16 12.11.13

были 2013.08.17/24 ,больше никогда.

22:47 15.11.13

Отель ужасный везде грязь это правда, но более всего парень с ресепшн вымогал деньги и ему плевать что у меня ребенок уставший, ему надо пополнить карман на 30$

15:40 11.01.14

Ольга, в Алании есть площадь дискотек(Harbor), их там около 10 и в любую из них вход бесплатный. Добраться туда можно на автобусе, это стоит 3 лиры, или на такси, около 25-30 долларов в один конец. Автобусы курсируют до 12.00 ночи. Анимация предлагает отдыхающим в отеле сервис, туда и обратно 10 долларов. Так же, недалеко от отеля ( 10 минут пешком), есть дискотека Summer Garden. Желающие могут ее посетить, повторюсь, вход бесплатно, оплачиваются только напитки. При входе существует dress code, не допускаются мужчины в шортах .
Желаем всем приятного отдыха и не пропустите современную турецкую классику- дискотеки под открытым небом на берегу моря!

10:38 30.01.14

Да , видимо - с 2011 года ничего не изменилось!!!!!!!! Я сама в шоке приехала оттуда ! Это был мой первый опыт путешествий.... Я после этого отеля в Турцию 3 года не ездила, у меня почему- то в целом о стране остался негатив. Я представляю , что было бы со мной , если бы я сейчас там побывала ( после того что я "" напутешествовала"" за эти годы - наверное не просто шок .... Жаль что так обманывают людей....из-за кризиса в Египте и не сезона в других понравившихся мне странах этим летом , я полностью пересмотрела для себя Турцию - увидела ее с другой стороны , посетив отель Кроун Плаза 5* в Анталии!!!! Желаю всем удачи - снимайте стресс другими отелями!

10:05 14.02.14

мне можно было даже и не писать свой отзыв, а тупо скопировать ваш.......)

13:00 17.05.14

Были на отдыхе в июле 2013. Просто ужас! За номер отвалили 50$.В номере убирались один раз в три дня, мы даже на чай оставляли и нефига. Персонал все просто ХАМЛО!!! Кормили так себе. В последний день нашего прибывания дети чем-то траванулись в ресторане.Короче некогда больше туда ни ногой. Ужас!!!