октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

2.7

Не понравилось

Отдыхали с мужем с 1-го по 7-е октября 2013 года. Общее впечатление - не понравилось. Мы были в Турции в первый раз, но по отзывам "бывалых" людей, поняли, что на 5 звезд отель не тянет.

Размещение. Сотрудник на рецепшне взял сразу с нас 30 долларов за номер с видом на бассейн. Сначала он поселил нас в номер с видом на дорогу. Нам не понравился шум машин и общее впечатление о номере. Тогда он взял деньги и поселил нас в номер с видом на бассейн, где еще более шумно из-за того, что слышна дискотека с двух отелей до 2-х часов ночи. Сам номер "не ахти". Размер комнаты небольшой, ванная маленькая, грязная, пожелтевшая. Уборка производилась регулярно, но ограничивалась только поверхностным созданием вида уборки. Причем чаевые сыграли роль только в появлении "сердечек" из полотенец.

Питание. Общее впечатление о питании двумя словами: "ГДЕ МЯСО?". Не знаю, по всей ли Турции питаются одной курицей с овощами, или только в этом отеле так кормят - но муж мой от нехватки мяса страдал. Сходили на барбекю - думали, уж там-то и наедимся мяса - но нет, там снова курица, да еще и крылышки. Вообщем, есть толком нечего. Единственное, что хочется отметить - выпечка. Тортики, пирожные, булочки, лаваши - пальчики оближешь! Да, еще мы были просто в шоке от состояния столовой. Грязно, не то слово. Везде валяются грязные скатерти, посуда, салфетки, мусор. Все время было трудно найти чистый стол.

Территория отеля меньше, чем мы ожидали. На фото на сайте туроператора кажется гораздо лучше, конечно. Бассейн хорош, большой и вода прозрачная. Нам правда с погодой не повезло, вода была холодная. Благо, что почти не заболели.

Персонал. В целом относились нормально, тока на рецепшне парни сразу негативное впечатление составили со своим размещением, вежливыми их тоже не назовешь.

Пляж. Само море красивое, голубое. Метрах в 20-ти от берега вода чистая, дно видно. Но огромные каменные глыбы у берега реально напрягали.

Как видите, минусов больше, чем плюсов. Знали бы, лучше переплатили бы, но нормально отдохнули, чем так провести долгожданный отпуск. Попали именно в этот отель из-за сроков. Нам предлагали другой отель, но заселение в него было 4-го. А для нас это поздно.

Добавлено 10.10.13 00:17 (2 219 символов в тексте)

11:26 11.10.13

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и оценки.
С уважением, администрация отеля.

13:12 15.10.13

Тьфу, ну почему модераторы так лояльно относятся ко всем слабоумным, считающим своим долгом всё раскритиковать. Посмотреть бы как вы сами то работаете. И хотя каждый скажет, что со старанием, однако страна в жопе.
По пунктам. Размещение. Вас что - отказались заселять? Кто вам обещал вид на море??? Вы вообще на сайт туроператора заходили? Если бы заходили, то знали бы, что при одних и тех же условиях (дата въезда, продолжительность и т.п.) цены на номер разнятся. И если вы заплатили за самый дешёвый standart room, то никто вас не обязан селить в другие виды номеров. А доплатили вы добровольно, никто не заставлял. "Размер комнаты небольшой, ванная маленькая, грязная, пожелтевшая." И что? Вам там в футбол играть? Есть большие номера в больших гостиницах. Что ж вы за них пожабили денег то отдать? А уж какую уборку то вам надо?

13:13 15.10.13

Питание. Да, по всей Турции питаются курицей и индейкой, которых там в избытке? Что вы хотели то? Свинину в масульманской стране??? Толком есть нечего? А у вас, мля, муж домой приходит и ему каждый день только супов по три вида на выбор? Или всё же наготовите борща и жрёт он эту байду всю неделю? За чистыми столами тоже надо ходить с начала приёма пищи, официаты то не роботы.
Про территорию читать надо было, а не ожидать.
И по всему тексту можно прочитать ваши же слова, что всё норм."Как видите, минусов больше, чем плюсов." Вот я вижу, что мозгов гораздо меньше, чем гонора и претензий. Отдыхайте дома и не портите репутацию отеля своими высерами

17:28 22.10.13

Почему ж не переплатили!!!От Вашего отзыва аж тошно!!!Ищете где почти даром а потом ноете!!!