Отзыв об отеле CHC Gouves Sea & Mare Hotel (отель был переименован 11.03.14)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали в Гувесе неделю, в целом отель понравился. Приехав...

Отдыхали в Гувесе неделю, в целом отель понравился. Приехав в отель, нас встретила очень приветливая девушка, которая очень хорошо говорит по-русски. Она нас отправила на ужин, а после заселила в номер с индивидуальным бассейном. У нашего номера было два недостатка: душ без шторки (вода постоянно на полу) и очень хорошая слышимость (слышали соседей). Номер убирали каждый день.

Питание очень однообразное. На завтрак каждый день яйца жареные, вареные, омлет, жареный бекон, овощи, очень вкусные круассаны. На обед и ужин супчики, которые очень даже ничего на вкус, мясо, макароны, картофель, рыба, салатики. Во время обеда и ужина официант приносит напитки (кола, спрайт, фанта, вино белое, красное, пиво).

Бар на пляже работал с 11 до 18, помимо напитков были тортики, пицца, мороженое и овощи. Бар около ресепшена работал с 18 до 23, очень позитивный бармен, огромное спасибо ему за коктейли.

Анимации в отеле нет, но нас это никак не расстраивало.

Брали экскурсию у гида на о.Спиналонга 54 евро с человека, лучше бы поехали сами: и дешевле, и по времени не было бы ограничений. Брали машину на два дня у Сергея, объездили пол острова, Сергей помог с маршрутами. Очень вкусные креветки готовят около озера Курнас.

Добавлено 10.10.13 12:32 (1 222 символов в тексте)