Регистрация: 12.10.13

Отзыв об отеле CHC Gouves Sea & Mare Hotel (отель был переименован 11.03.14)
сентябре 2013
21.09.13 - 28.09.13

Мы были в этом отеле вдвоем с женой.

Мы были в этом отеле вдвоем с женой. Приехали вечером и были немного шокированы. Кругом темнота и тишина. После 22 часов отель вымирает, мы приготовились скучать неделю, но все было просто шикарно. Уже на след. день мы поняли чем отличается Греция от пляжных Турции и Египта.Это место для активного отдыха. Отель точно не подойдет людям с детьми старше 3-4 лет и тем кто тяжел на подъем, вам вообще лучше выбрать другую страну. Здесь никто не будет вас развлекать или навязывать, просить приобрести что-то( экскурсию и т.п.) В отеле очень красиво и чисто, расселяют быстро, еда вкусная (мясо, рыба, курица всегда!!!!), но там делать абсолютно нечего!!!!(если вы не овощ) По поводу аренды машин и др. средств передвижения... мы покатались на всем(машина, квадроцикл, велосипед) машину берите в ближайшем агентстве на пляже, разрекламированный здесь Сергей в агентстве подальше больше не работает, вместо него хамоватый Алексей (напоминает перекупщика с авторынка) который пытался нас зачесать (другого слова нет) на старый разбитый Акцент, хотя мы просили Смарт. Первое агентство на пляже (направо от отеля) нам понравилось больше. По поводу страховки и т.д. меньше слушайте отельного гида!!! Квадроциклы и велосипеды сдают чуть дальше по берегу. На квадроцикле или скутере стоит съездить в пещеру св.Прасковеи, она находится за Гувесом(не Като Гувес, а сам Гувес) примерно в 10 км. от отеля, гораздо круче чем та же пещера Зевса!!! До ночной жизни в Хирсонисосе можно доехать на муниципальном автобусе за 1,5 Евро, они идут в Малию, последний в 2 часа ночи, но у нас не получилось вернуться раньше 5 часов утра, поэтому обратно добирались на такси (это 15 евро). Пляж в отеле хороший песок и не глубоко, в Херсонисосе гораздо хуже, но на машине можно найти ТАКОЕ, мы нашли пляж за Ираклионом в сторону Ханьи, где купались только греки ЭТО ТРУДНО ОПИСАТЬ!!!!, поэтому двигайтесь больше.

ВЫВОД: Сидя в отеле вы ничего не поймете, это лишь красивое и чистое место где можно поспать и вкусно поесть (и выпить спасибо Кристос).

PS Покупайте: косметика (APIVITA в аптеках в Хирсонисосе там русские консультанты), Метакса, масло, мед (в дьютике дешевле)

Не покупайте: экскурсии, машину у гида, шубы.

Добавлено 12.10.13 22:23 (2 195 символов в тексте)
Все отзывы reclamaport (1)