Регистрация: 21.02.13
сентябре 2013
21.09.13 - 02.10.13

Прибыли с долгожданного отпуска с маленьким ребенком...

Прибыли с долгожданного отпуска с маленьким ребенком 1,8 месяцев!!!Ну что начну с размещения, заранее писала в отель о размещении удобном для проживания с ребенком, скажу сразу разместили удобно, в спокойном корпусе, рядом с дорожкой, где было удобно выезжать с коляской и до дикого пляжа 2 минуты, а туда мы и ходили, так как с ребенком платформа никак не подходит. Дикий пляж в этом плане прекрасен, народу немного, вода чистейшая, и заход в море для деток как в сказке.Номера маленькие,но не убогие, как пишут некоторые, пожить 10 -12 дней можно без проблем.Сам по себе отель и его жители спокойные и не буйные)))

Сервис 5, комнаты убирали каждый день, что было немаловажно с нашим сынком))), оставляли пару раз по доллару, делали птичек на кроватях.В столовой, в барах тоже сервис на 5.Одна девочка-официантка в столовой нас еще и выручала, наш сынок ее полюбил и вот пока она с ним заигрывала, мы успевали минуты 2 покушать спокойно или сбегать за едой)))

Анимация скажу сразу никакая, ни детская,ни взрослая, они как будто устали!!!

Питание для нас нормальное, вроде всего много, но чего-то не хватает, пироженого много, но вкусного единицы. Фрукты были всегда:арбузы и сливы, яблоки и виноград реже. Мне особенно нравилась рыбка на гриле, лазанья, макароны с креветками.Завтраки стандартные, но что касается напитков, но пиво там безупречное!!!Остальные напитки, как и везде в Турции!!! Для деток меню нет, для нас это было сложновато, утром нет каш,ни для деток, ни для взрослых, в обед нет жидкого,есть пакетные супы-пюре,но наше чудо их не ело, спасала рыба, макароны, сыры, курочка,иногда мясо, когда оно не было переперчено.

Отдохнули, развеялись по большому счету нормально. Природа и воздух сказочный, теперь я с уверенностью могу написать и сказать, что я знаю что такое кристально-чистый воздух, благоухающая природа и безупречное море!!!Мармарис меня поразил своей красотой. Вернусь ли я в Мармарис,ДА!!!А вот отель в следующий раз попробуем другой, мы не зацикливаемся на одном месте, да и отель Мармарис Парк не разбил наши сердца, а внес только приятные воспоминания!!!Теперь мечтаю, чтоб в этом отеле, в этом месте побывала моя мама, думаю ей этот отель точно сердые разобьет)))

Добавлено 15.10.13 08:02 (2 242 символов в тексте)

14:16 22.01.14

Моей маме он точно сердце разбил! Особенно понравилось ей, что пляж-платформа, песок в номер не тащится и ничего не пачкает! А мне понравилось там плавать - удобно, до линии, ограничивающей фарватер, и Wi-Fi в комнате отдыха!

17:48 22.01.14

а мне вай-фай не понравился, так как он был платным))))

01:09 25.01.14

Может изменилось что? Летом 2011 я совершенно бесплатно болтала по Скайпу в холле или рядом в "комнате отдыха", не помню. как правильно называлась, там ещё мужчины смотрели футбол, а дружные компании иностранцев играли в настольные игры. Мне в первый же день помогли подключиться и я каждый вечер брала ноут и туда! Жалко, если этого больше нет, это было бы одним из поводов этим летом вернуться.

Все отзывы Анжела (8)