октябре 2013
11.10.13 - 18.10.13

Мерзкое местечко

на первый взгляд - обычная "тройка"... но это не просто отель - это дом ада какой-то! во-первых, муравьи - были постоянными нашими сожителями. Ну муравьи и муравьи... но ночью еще и показались комары!!!!!!! вот это был ужас! когда я в 2 ночи вся искусанная подошла на ресепшн - чтобы пожаловаться, "чудесный" работник этого отеля посоветовал мне сходить в супермаркет и приобрести средство от комаров. очень дельный совет. спасибо. про фумитокс в розетку - они вообще ничего не слышали.. поэтому приходилось каждый раз на ночь зажигать вонючку (спираль) или мазаться кремом от комаров. Во-вторых персонал. Такое ощущение, что они все проходили специальные курсы по хамству! когда к ним обращаешься - делают вид, что тебя нет! можно реально несколько минут с ним говорить, а он даже глаза на тебя не поднимет (причем, я разговаривала на английском!), а когда уже начинаешь настойчиво повышать голос - вот тогда они вдруг взываются! начинают орать дурниной, махать руками и такое ощущение, что дико матерят тебя на тайском. в общем, хамло жуткое. Завтраки тоже атас... рис и яичница, каждый день... Никому не советую этот отель! Стоит совершенно не дешево! Персонал, включая, кстати "чудесного"отельного гида Евгению (Библио Глобус) - отвратительные хамы!

Добавлено 19.10.13 09:07 (1 277 символов в тексте)

09:10 20.10.13

зачем обсерать нормальную гостиницу только из-за одних комаров?и правильно вам ответили-купите спрей от комаров в ближайшем минимаркете.а дома вы кому на комаров бегаете жаловаться?а муравьев,вы же- постояльцы,сами и разводите,оставляя жрачку в доступных для них местах...

22:04 21.10.13

Владимир +1. Бред полный. Интересно на что вы рассчитывали когда шли жаловаться на комаров , что сотрудник ресепшн будет всю ночь стоять у вашей кровати и убивать комаров хлопая в ладоши??? Если с людьми разговариваешь нормально, то они всегда ответят тем же, так что сомневаюсь что проблема в персонале)

17:47 06.11.13

Данный отель предназначен для тех, кто не собирается целыми днями сидеть в номере. Для тех кто приехал отдыхать, гулять. Сотрудники и местные жители все милые. Никто не хамил. Действительно, как с ними обращаешься так и они будут с Вами.

08:27 06.12.13

а перебить комаров один раз не пробовали? Я лично дверь не открывал и кондёр на осушение ставил. Как уже писал муравьям покушать не оставлял, они обиделись и кшли от меня!

08:27 06.12.13