Регистрация: 07.06.11
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2013
03.10.13 - 17.10.13

Хочется вернуться!

Вот и пришла пора написать свой собственный отзыв об отеле Колорс!

Оператор Пегас, время посещения с 3 октября по 17 октября. Прибыли в отель в 6 утра. По маршруту наш отель был первым, время в пути от аэропорта примерно час. На рецепшене заполнили бумаги, поставили чемодан в комнату багажа и пошли смотреть отель. Все очень мило, компактно и удобно! В 7 утра позавтракали, съездили посмотрели море, прилегающие окрестности, обед и наконец то.... долгожданный номер, в аккурат в 14.00.

Номер. Прикольные занавеси в типа шкафу, открытый сейф(при умении пользоваться можно бесплатно), картина на стене с абстракцией. При длительной медитации на нее))), можно узреть 2 корабля. Сантехника новая, как впрочем и отель. Все работало. Что порадовала, так это отсек душевой кабины, во всю длину стены. Отличный снимающийся душ, который позволяет помыть отдельные части тела))). Раковина не привычно мелкая, в глубину примерно 10 см. При заселении мыло, гель для душа и шампунь. В дозаторах интересная пена .В номере 2 кровати, покрывала. Одеяло потом попросили. Вид с балкона на подъезжающую дорогу и мечеть. Плюсы: можно выходить на балкон раздетым, никто не видит. Минусы для чутких во сне. Призыв на молитву когда в 4, а когда и 6 утра, громкое и заунывное.

Персонал и обслуживание. Вполне на уровне. В ресторанах, лобби, подходят официанты , спрашивают какие принести напитки. Сначала никак не могла глазами найти обслуживающий персонал, так как на мое мнение у них нет единой униформы. Потом муж подсказал, отель то Колорс, и соответсвенно официанты и одеты, кто в розовую , кто в синюю, кто в зеленую футболки.

Пляж. Как уже писали самый отличный в Сиде, а если быть точнее то в поселке Евренсеки самые лучшие пляжи. Мелкий песок, плавный вход в море. Нет столпотворения. Всем комфортно. Море чистое, с мелкими рыбками. Были места под тентами в тени, так и на солнце. Шикарный променад вдоль пляжей и отелей на условно первой полосе. Красивые дорожки, деревья, лавочки. До моря на наш взгляд минут 10 ходьбы. Теоретически автобус до пляжа ходит каждые полчаса, но по факту как были желающие так их и отвозили, и не важно сколько времени было. Так же подбирали фиолетовобраслетников по дороге на море или уже с моря.

В отеле преимущественно немцы. Русских мало. Один бассейн в центре, другой между сценой и основным корпусом, на стороне детской комнаты и тренажерного зала. Вход в ресторан через улицу из любого корпуса.

Питание. Я бы даже сказала на 6. Выбор мяса просто огромен, это и куры, индейка, баранина, говядина, телятина. Рыба и сибас(морской волк), форель, скумбрия, и еще какая то. На ужин рыбка (филейная часть) нежнейшая соленая подкопченая, креветки, мидии. Язык говяжий и еще какое то мясо нарезанное. Все очень вкусно приготовлено. Большое количество овощей. Из фруктов за все время пребывания 2 вида сливы, 3 вида винограда, дыня, арбуз, яблоки, 2 вида груш, персики, мандарины, апельсины. Мед в сотах, инжир, курага, изюм на завтрак. Агрегат для приготовления расплавленных бутеров, а также тостов.Вообщем настолько большой выбор блюд, что глаза разбегаются. Есть витаминный бар. Все напитки по 2 евро.Мороженное очень вкусное в обед и ужин.

Анимация. Команда небольшая. Утром на пляже волейбол, боча. Вечером детское шоу, и взрослое. Один раз посмотрели турецкие танцы. Выбор мистера отеля. Все проходит только на немецком, без вкрапления русского. Поэтому чаще не посещали.

Шопинг. Шопиться можно недалеко от отеля. Слева начинаются торговые лавочки. Условно я поделила их на блоки. Так вот в первом блоке до речки, выбор меньше, цены больше. Во втором блоке от речки там и выбор побогаче и цены радуют. В третьем блоке после поворота, дорого. Цены в евро, пересчитывают на доллар. Что хочется сказать, турки стали плохо торговаться, на доллар не уступят за 3 вещи. А бывало что и сразу говорят при начале торга "До свидания". Можно съездить на шоппинг в Манавгат. 5 минут от отеля стоянка долмушей. НА долмуше написано Евренсеки-Манавгат. Обратно Евренсеки-Отели. Проезд 2 доллара в один конец с человека. В манавгате во всех торговых центрах все за лиры, раплачиваясь долларами лиры делятся пополам. Например если вещь 20 лир, то она будет стоить 10 долларов. Качество очень хорошее.

Погода. В первые 3 дня был прохладный ветер, достаточно сильный. Море с волнами. Утром и вечером всегда с теплой кофтой. За все время пребывания минимальная температура утром 11 градусов, максимальная днем 44. В середине даже было несколько дней когда тепло уже было и ранним утром 25 градусов и вечером 25. В день уезда 17 небо затянуло тучами, хотя было тепло +23 и по дороге в аэропорт был сумашедший дождь.

Наши 15 дней пролетели как один миг. Цена качество отменное.

Добавлено 26.10.13 17:35 (4 708 символов в тексте)

16:40 31.10.13

Елена, спасибо за Ваш отзыв. Вы пишете, что заход в море хороший. подскажите, пожалуйста, как быстро начинается глубина? Спасибо.

21:26 31.10.13

До буйков примерно метров 50, там примерно 2 метра глубина. Так что по коленку метров 10, по пояс еще метров 10-15, по шею еще метров 10, так что всем комфортно именно из-за плавности. Никто не толпится на маленьком расстоянии.

09:46 01.11.13

Спасибо.

17:16 06.01.14

Здравствуйте, подскажите а есть ли какая-нибудь детская площадка?

19:18 06.01.14

К сожалению площадки нет, но детский клуб есть.

17:44 09.01.14

Спс. за подробный отзыв и ответ и скажите пож. есть ли рядом какой- нибудь супер маркет типа мигроса и есть ли может что-то из детского на пляже(променаде) качельки, горки и т.п.?

19:50 09.01.14

Типа Мигроса, такого большого нет, но рядом с отелем вдоль дороги есть продуктовые магазины, рынки и лавки с вещами, бутики. Есть огромный маркет если выйти из отеля, и пойти налево и вверх. Но там практически все за евро и притом большие евро. Предполагаю потому что рядом много пятизвездочных отелей ориентированных на немцев. НА променаде есть площадки и даже площадки с тренажерами уличными. Также если идти от пляжа отеля налево, возле другого отеля есть Кошкин дом (КЭТ ХАУС), где все приходящие кошки могут покушать, стоят мисочки с кормом.Очень много немцев бегает по променаду, спортивно ходят с палочками, даже бабульки)))) Очень большое количество прогуливающих с детскими колясками.

23:41 09.01.14

спс за ответы дочь уже пищит от кошкиного дома...скорей бы лето...планируем в конце мая поехать в этот отель, в прошлом году, когда я занялась поиском отеля, про Колорс было всего 2 отличных отзыва, все это смутило и я его пропустила, поехали тоже в Сиде,но в центр, а сейчас случайно наткнулась на Колорс, а здесь столько довольных людей. Надо ехать бронировать, а то у нас только Пегас предлагает и все.Скажите, может вы знаете, номера семейные, только на мансарде?

23:17 12.01.14

Скажите пожалуйста. Чем отличается эконом комната от стандарт. Разница около 2000 руб. у туроператора. Стоит переплачивать?

19:11 13.01.14

Irynhik,вроде семейные двухкомнатные, они на каждом этаже в определенном месте. Мы тоже летали Пегасом.
somov, эконом без балкона точно, а вот по поводу окон не помню, есть они или их тоже нет, и выходят они на рецепшен.

12:10 14.01.14

Елена, добрый день! скажите пожалуйста: полотенца платно или депозит? номера(стандарт) по площади не большие, я правильно поняла? комары не донимали? делали ли в отеле хамам-массаж? на рецепшене как я поняла в паспорт при регистрации ничего не клали... заранее спасибо!!!

19:25 14.01.14

Ирина, полотенца были 2 евро в день, брать смысла нет. Мы свои привозили, на худой конец там купить можно за несколько долларов. Номера обычные, и не маленькие и не большие, большая кровать, тумбочки с двух сторон, напротив стол,холодильник, на стене телек.
Массаж не делали, ничего не могу сказать. А вот лавочка на территории отеля неплохая, и цены маленькие были.
В паспорт ничего не клали. При такой загрузке отеля это не помогло бы, даже немцы ждали до 14. Возможно и заселяли тех у кого был оплачен ранний заезд в номер, не знаю. Если поздний выезд то если в номере остаться после 12, надо много доплачивать в евро.

22:03 14.01.14

Здравствуйте Елена! забронировали этот отель,подскажите пожалуйста с каких часов работает бар на пляже и какие там напитки предоставляют алкогольные и безалкогольные? до каких часов работает "все включено"? была ли анимация на пляже? спасибо

19:52 15.01.14

Наталья Каняхина, это уже в январе есть бронь?
Бар на пляже работает с 10 утра, только напитки, чай, кофе, кола, спрайт, фанта, пиво, вина, алкоголь местного производства. Ближе к пол первого обед. Но мы никогда не ели на пляже, ходили в главный ресторан. Около 4 типа полдника со всякими печенюшками. В 18 бар закрывается и уже с отеля и от пляжа не курсирует автобусик.
"Все включено" то ли до 11 то ли до 12 вечера, с вечерним супчиком. Ни разу не ходили, в обед так наедались что ни о чем думать уже не могли))))
Анимация на пляже это Боча и Волейбол.
Что могу сказать. Для нас лично было важно отличное питание, песок и хороший заход в море, где можно прогуляться, а это и красивые виды променада Евренсеки, да и лавочки-магазинчики. Анимация составляла 3 человека, одного можно не считать, он типа музыкой заведовал. А так мальчик и девочка массовики затейники, которые общались только на немецком. Один раз на анимации был приглашенный коллектив с турецкими танцами, неплохо. Бинго не интересно, я и цифры то немецкие не знаю, только до 10. Конкурсы, типа посмотреть и домыслить, что говорят. Немцы че то смеются, а ты сидишь, ничего не понимаешь. Огненное шоу, ну да. Молодец мальчик, и на гвоздях полежал, и на стекле, огонь поглотал и поплевался им. Но не зрелищно. В других отелях где анимация была 20 человек, с костюмами, это было театрализованное представление. Там впечатляло. Отельного танца не было.Как будет на этот год посмотрим. Может будет больше ориентация на русских.

19:54 15.01.14

То есть в ужин наедались, опечатка

21:06 15.01.14

Елена огромное Вам СПАСИБО!!!! да мы забронировали уже на 31 мая на 9 ночей вылет с Москвы от БИБЛИОГЛОБУСА.

18:18 20.01.14

Елена, здравствуйте. Мы планируем ехать с маленькими детьми : 1 годик и 3 года. Так вот вопрос: сильно ли далеко до пляжа пешком, я так поняла автобус ходит не по расписанию? И есть ли детское меню?

19:19 20.01.14

grusha81, есть небольшой отрезок в гору, потом прямой участок. Ну мы не засекали, может идти минут 10. Расписание у автобуса есть, каждые пол часа туда , и в 10 и 40 минут обратно. Когда были мы, нас возили и не по расписанию, может повезло, а может так все время, не знаю. Как такого детского меню не видела, а может не обращала внимания, но то что всегда есть блюда диетические и не острые это точно. При входе в ресторан спец место справа, там все отварное.(может даже и не соленое, не пробовала).

10:20 23.01.14

Подскажите пожалуйста, есть ли на пляже туалет?

19:45 23.01.14

Алена, да есть. Если встать лицом к бару, то с левой стороны с торца, и мужской и женский.

22:18 24.01.14

Елена а не подскажите как вообще по цене не очень дорого если на двоих? дней на 5-7

10:19 25.01.14

Мы ездили на 14 ночей 15 дней в начале октября, на двоих у нас вышло 48, если смотреть эти 5-7 дней в сезон, июль-август, то надо сравнивать операторов кто предлагает этот отель. Библио, Пегас, может еще кто присоединился. Этот отель в прошлом году был недорогой, а как в этом будет не знаю. Выше комментарий Наталья Каняхина, она уже забронировала, надо спросить у нее сколько вышло по деньгам за раннее бронирование.

10:55 25.01.14

Елена Спасибо. да в августе хотим. но это еще под вопросом.

11:12 25.01.14

Елена, здравствуйте! Хотела бы уточнить, пляж у отеля собственный? Имеются ли в доступе лежаки от отеля и платные они или нет? И правильно поняла, что на пляже есть отельный бар? Заранее спасибо за ответ!

11:43 25.01.14

Meri_SPb Петербург, да, пляж у отеля собственный, посторонних провожают. Лежаки и подстилки имеются бесплатно. Над ними натянутые тенты. Тень полосами, можно выбрать место как в тени, так и на солнце. Пляжный бар собственный, с 10 напитки, чай-кофе, прохладительные и алкогольные местные производства, ближе к пол 1 обед, в полдник плюшки- печенюшки. Бар работает до 18.

16:39 26.01.14

Елена, Здравствующие!Едем В отель 12 мая парой,хотел бы уточнить некоторые тонкости.
1. Подскажите пожалуйста номера Standard Room / Doubl eгде находятся , Я имею в виду не на мансарде и первом этаже случайно?
2. Как самостоятельно добраться до античного города в Сиде и водопада Манагавд? (в курсе что в разных местах)?
3. Заезд планируем ранний около 6-7 часов утра стоит ли предлагать взятку)) или все равно заселят после 14 00?
4. Если заселение будет как положено то где можно будет переодеться и оставить вещи ?
Заранее спасибо за ответ!
P.S.Языками практически не владеем, а в отеле судя по отзывам нет русскоговорящих!

17:27 26.01.14

Юрий, здравствуйте!
1.Мы жили на 3 этаже, предполагаю что стандартные на всех этажах есть. У нас вид был на пустырь и мечеть, минус песнопения муллы, плюс, можно раздетым выходить на балкон, не будешь в поле зрения всех и вся)))
2. Если выйти из отеля повернуть налево метров 50 пройти, перейти дорогу и подняться в гору метров 150, стоянка долмушей, Евренсеки-Манавгат, Евренсеки-Сиде, трудно заблудиться)))
3. Мы в отеле были около 6 утра, сидели до 14. Отель полон под завязку, взятка не помогает. Так было в наше посещение, как будет в этом, не знаю, пробуйте, вдруг повезет. У нас сидели даже русские -немцы, и они также освобождали номер в 12, с маленьким ребенком, а самолет был вечером.Выход, знакомиться по интересам, и если знакомые уезжают позже, то вещи к ним, это что касается уезда.
4. Оставить вещи можно в комнатке для чемоданов на рецепшен, переодеться в довольно больших чистых общественных туалетах. Вещи мы оставляли, не переодевались. Без вещей, осмотрели весь отель, в лобби очень много диванов, можно прилечь и поспать, слова никто не скажет. В 7 мы пошли на завтрак, потом отдыхали в лобби, сразу на рецепшен взяли пароли для выхода в интернет, настроили телефоны на скайп и аську. Скайп с телефона ловил плохо, аська работает хорошо. В 9 утра поехали на автобусе на пляж, полежали там, одетые)))) Осмотрели окрестности, время пролетело, дали номер))).
Турки учатся говорить по русски. Мы общались жестами))) Вполне нормально.

19:06 26.01.14

Елена огромное cпасибо за подробную информацию!!

23:30 27.01.14

Елена, благодарим за ответ!

07:10 29.01.14

Здравствуйте, Елена.
Подскажите есть ли возле отеля прокат велосипедов?

19:29 29.01.14

Евгений, добрый день. К сожалению в наш приезд в прошлом году проката мы не наблюдали, прогуливаясь на достаточно большие расстояния в о все стороны от отеля. Может в этом году что изменится.

09:21 30.01.14

Спасибо.

11:28 06.02.14

От Анекса и от Библио глобуса этот отель дешевле, чем от Пегаса.Я брала от Анекса на 13 ночей 2 взрослых+1 ребенок на конец июля 2014 года 80 тыс.Мне самое главное попасть в тихий номер, а то ребенок устроит....

10:33 10.02.14

Елена, добрый день! Скажи пожалуйста, есть ли поблизости от отеля какой-нибудь базар? Если Вы были, расскажите пожалуйста в какой день он, и как до него добраться! Заранее спасибо!

21:26 10.02.14

Алена, если вы имеете ввиду фруктово-овощной базар, то как такового нет. Есть вещевые павильоны-лавки в огромном количестве как слева от отеля, так и по пути к пляжу от станции долмуш в обе стороны. Есть среди вещевых лотков небольшие фруктовые лавки. Базар как таковой, огромный (и овощной и вещевой) 2 раза в неделю в Манавгате. Узнайте у гидов в отеле по каким дням сразу на первой встрече, так как отель небольшой, то гиды от операторов в нем не присутсвуют в течении дня, и поймать их крайне сложно, только при первых встречах очередных туристов.Также при первой встрече гиды оставляют свой сотовый, и если есть вопросы то соответственно надо звонить, что крайне неудобно.

06:58 11.02.14

Большое спасибо! Еще один вопрос по поводу мини-бара. Он бесплатный? И интернет, если платно, то какая была стоимость)заранее спасибо)

19:12 11.02.14

Алена, мини-бар бесплатный. А ассортимент зависит от настроения и обеспеченности горничных на разных этажах. Например на нашем 3 этаже клали литровку пепси и меринды, у друзей на 2 нет. Практически на каждом этаже, при выходе из лифта прямо и направо в главном корпусе в конце коридора есть выход на балкончик. Во первых оттуда красивые виды и там можно фотаться, а во вторых горничные хранят там упаковки в лимонадами и потом разносят по номерам. Интернет бесплатный, точка доступа , нужно на рецепшен взять пароль.

11:18 20.02.14

Спасибо Елена! А в номере есть фен? И шампунь, гель для душа?

16:24 20.02.14

Алена,фен есть, как и везде в Турции надо держать кнопочку чтоб он дул) )) )палец устает))). Что касается шампуня, то если считать в одном крошечном флакончике при заезде, то да-есть! Гель для душа, вот он есть, правда выглядит как пена для бритья))), мягкая и воздушная, из дозатора на раковиной и в ванном отсеке.

20:40 20.02.14

Елена, доброго дня!скажите до пляжа только автобус или "рукой подать" можно и пешком? сколько по времени и какая дорога к пляжу?

21:41 20.02.14

Valentina, и автобус и рукой подать))) Просто метров 150-200 получается надо в гору идти, дальше по прямой. Чаще мы на пляж ехали, а с пляжа шли пешком. Но часто были свидетелями как некоторые (например старые немцы) шли пешком, и даже если мимо них проезжал наш автобус и предлагал сесть, они махали рукой, типа, нет, спасибо, мы сами. Вся дорога занимает максимум 10 минут. Идти по нормальной асфальтовой дороге, в принципе нормально, комфортно. Обратно часть пути получается с горы к отелю и открывается красивый вид на горы. Надо сказать , что водители автобусов всегда смотрят по сторонам и подбирают отельных по пути.

08:21 04.03.14

добрый день, скажите пожалуйста, есть ли в отеле беспроводной интернет (Wi-Fi)

09:09 04.03.14

Елена, да, есть. Пароль при заселении получаете на рецепшен, и настраиваете устройства связи.

11:27 04.03.14

Скажите,а вечером рядом с отелем есть где прогуляться молодежи? а то в отзывах якобы отель совсем на отшибе)
с зеленью туговато, да?

13:15 04.03.14

Яна, Променад никто не отменял. Можно гулять совсем рядом с отелем, но там торговые павильоны, а если к зелени, то вдоль моря, там отлично !
Ну с отшиба тоже можно прогуляться, например в центр)))

16:27 04.03.14

спасибо)

19:14 11.03.14

Девочки, спасибо за столь развернутые ответы. Мы тоже едем с 17 мая :)

16:50 19.03.14

Скажите пожалуйста, есть ли дискотека в отеле? если нет, то куда можно сходить/съездить потанцевать?

17:16 19.03.14

Nikita, на момент нашего проживания, дискотека была, ну музыка звучала, но особо желающих не было, так дети бегали резвились. В основном были семейные пары, и много много престарелых и не очень немцев. Посмотрим что изменится в этом году в плане анимации и дискотек. Могу сказать точно, отельного танца как во многих отелях там точно не было. Куда съездить, не владею информацией, думаю вам подскажут гиды на первой встрече.

20:40 20.03.14

Елена Добрый День. Едем в этот отель в июле. с Маленьким ребенком (3 годика). Интересует очень вход в море. Плаваем плохо. Пологий он или нет? и насколько пологий? и есть ли для детей какие нибудь горки детские? Спасибо!!!!

10:05 21.03.14

Вход в море самый идеальный какой только можно придумать. Песок, глубина очень и очень постепенно наступает, метров 50 идете и все еще по коленку может быть, еще метров 50, и все еще по пояс. Горки в отеле одна прямая, другая завитая. Внутри большого бассейна, есть детский лягушатник.

20:39 26.03.14

Скажите пожалуйста .чем отличается стандартный номер ,от эконом???

20:41 26.03.14

Чем отличается стандартный номер , от эконом???

21:19 26.03.14

kitai Светлана, The Colours Side Hotel 4* построен в 2012 году, общая площадь составляет 8 000 м2.
В отеле всего 142 номера: 10 Economy Room Without Balcony (18 м2, без балкона), 134 Standart Rooms (22 м2)

12:16 27.03.14

Всем здравствуйте, ни где в отзывах и комментариях нет информации о комарах. Кто-нибудь встречал их? Нужно ли брать средства защиты?

13:15 27.03.14

Евгений, дублирую мой ответ из комментариев в середине
"Комара одного видела в ванне, и на этом все. С собой фумигаторы не брали, ночью не тревожили. Может им уже не сезон, так как ветренно сильно было, пальмы в горшках валило, или жара днем. Вечером и 6 градусов было, может им уже холодно))))

19:28 31.03.14

Добрый Вечер! Вы не подскажите, есть ли в данном отеле бесплатный Wi-Fi?

21:14 31.03.14

Екатерина, да есть, при заселении возьмите пароль на рецепшен и настройте устройства связи. Хорошо ловит в ресторане, в лобби, на рецепшен, в номерах не во всех.

12:28 03.04.14

Елена, подскажите, пожалуйста, Вы в октябре в каких числах отдыхали? Море в октябре уже прохладное или теплое еще, сколько примерно градусов? Тоже собираемся в этот отель.

13:29 03.04.14

Мы ездили с 3 по 17. Море теплое, если не брать в некоторые дни сильный ветер. Теоретически не холодно, но море не спокойное в эти дни и выходить не комфортно. Скажу честно, первые дня 4 не могла войти в море, хотя оно точно не было холодное, в отличии от бассейна, где вода ледяная была. Вокруг бассейна- корпуса, и солнца не так много чтобы бассейн прогрелся как море.Сколько градусов не могу сказать, но нормальное, комфортное, на что уж я мерзляка. Когда ездили в самом конце мая, море гораздо холоднее. Так что сравнивая начало июня и середина октября. Октябрь в преимуществе.

22:10 03.04.14

Елена здравствуйте! подскажите есть ли рядом с отелем экскурсионное бюро. хотели бы посетить баню, но не отельную и не от гида ??

10:12 04.04.14

Экскурсии можно купить в павильоне недалеко от отеля. Выйти из отеля и все лавки располагаются слева, есть одиночные ряды, которые идут только вдоль дороги, а есть и с рядами, т.е за первым рядом еще проход и магазины с обеих сторон, Там и экскурсии продают. Справо от отеля нет магазинов, по сути Колорс и стоит на въезде в Евренсеки.

17:51 07.04.14

ЕЛЕНА СПАСИБО!!!)))

22:35 24.04.14

Елена, скажите пожалуйста насчет полотенец по 2 доллара? Это Вы имеете в виду пляжные полотенца и вообще никаких полотенец в номерах нет????

13:25 26.04.14

famkam, полотенца в номерах есть, но их нельзя выносить из корпуса, а те что были по 2 доллара или евро, непомню, их можно брать на море и к бассейну.

13:07 28.04.14

Елена, добрый день.
Летим 13го мая вдвоем с мужем (42 и 47 лет) в стандарт. Скажите, пожалуйста, куда лучше просить номер, нам хотелось бы просто спокойного отдыха. Как я поняла на мансарде жарко, т.е. не соглашаться 4-й этаж. Если на бассейн , то очень шумно и до которого часа аниация??? Не очень люблю просыпаться от муэдзина в 4 часа ночи:-((

09:06 01.05.14

Настинамама, У нас анимация была до 11 и в помещении, ее вообще никто не слышал. В помещении проводят когда на улице прохладно. Это огромный зал, со столиками, креслами.
Про 4 этаж не могу сказать ничего, незнаю как там. А вообще навряд ли ли на рецепшен будут селить всех по их запросам, кто что любит. Хотя если отель будет не сильно заполнен, то варианты возможны. У нас наоборот возле бассейна было тихо, потому что вода была в нем ледяная и желающих там резвиться не было ВООБЩЕ.
Настройтесь на позитив, и отдыхайте, все будет хорошо! Удачного отдыха! Буду ждать вашего отзыва, что изменилось в этом году))))

13:36 01.05.14

Спасибо большое! Мы уже в предвкушении.
Отель уже стопе на многие даты. Это напрягает. Не знаете куда овербукают из Колорса?? Не хочется нервы мотать в короткий весенний отпуск

15:48 01.05.14

А что значит овербукают???)))))
Раньше говорят если в Колорсе4 е было мест, то на ночь или две возили в Колорс5, но говорят там намного хуже во всем, включая питание. Но так было в прошлом году

12:16 02.05.14

Вот этот Колорс5* и напрягает:-((