Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну сразу с цены путёвки - 37 000 рублей за двоих...

Начну сразу с цены путёвки - 37 000 рублей за двоих на 9 дней! Господа, не гневите Бога. За такие деньги ждать халат и тапочки, и что б вылизывали, развлекали ГЛУПО !!! Номер был не нов, но чистый.Кровать у нас не скрипела, кондёр работал исправно. Самое главное - сантехника работала безотказно, не текла ванна и раковина. Про отсутствие шампуня в Пегасе честно предупредили, прихватили с собой.

Питание - жрать нужно меньше и не целый день. Отель большой, народа много. В обед утомляла суета в ресторане, поэтому кушали в ресторане на пляже. С утра свежевыжатый сок за 3$. Где в Спб или в Москве найти подобные расценки???? Спиртные напитки были ОЧЕНЬ сильно разбавлены. Но народ пил активно. Наверно, если б не разбавляли, то к ужину многие не дошли б. Пиво замечательное, вино нормальное.

Море - нет слов, изумительное море !!! спускалась с пирса ( их там 2)

SPA- салон. Сделала пилинг и арома-массаж. хотела ещё курс массажей, 55$ за полчаса..это ни о чем, пустая трата времени. Сауна и хамам достойные.

Диско на пляже - оч. даже зажигательное.Оторвались пару раз.

Анимция..ничего не скажу. Нам она была не нужна. Вроде, ребята старались. Веселили( (занимали) публику с утра и до поздней ночи.

Ездили на одну экскурсию в Кеково через Пегас, 50$ с человека. Совершенно не пожалели, гид Абас много рассказал интересного. Жаль не расчитали средств на поездку в Ирусалим (300 $ на одного)

Территория ухоженная, большая. Природа красивая, вот только пальмы не отбрасывают тень, у бассейна можно медленно поджариваться. По мне район текирова нравится больше, там сосны.

Отдых в стиле "тюбика" у нас состоялся. Хотели чистого, тёплого моря, мы его получили. Хотели не думать о питании вообще - без проблем. Мы наслаждались каждым днём отдыха.

Второй раз в отель не поеду, слишком многолюдно.

Запомнился мужчина на пляже...он жаловался своей даме. так что б слышало достаточное кол-во человек,- не захотел он стоять за мороженным. Какой был мат отборный. Парнишке додурмы недосталось. Однако, стыдно , парнише лет под 60 )))))))))

Добавлено 22.06.08 00:57 (2 040 символов в тексте)