ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вы знаете, после прочитанных отзывов пред поездкой стало...

Вы знаете, после прочитанных отзывов пред поездкой стало страшновато. Естественно, что угодить всем просто невозможно, это мы понимали, да и ехать с настроением быть чем-то недовольными вовсе не хотелось.

В аэропорту Анталии встретил гид Пегаса Рамазан, который и сопровождал нас до отеля ( очень веселый парень).Территория отеля большая и просторная, все продумано, чисто. Нам достался номер в бунгало на 2 этаже. Номер просторный, сантехника работала исправно, кондиционер также. Мебель в номере не новая, зеленого цвета, но чистая . Да и сам номер был в тихом месте , звуков от дискотек и анимации слышно не было. Единственное, что не совсем понравилось, что полотенца меняли нерегулярно, ла и мини бар не каждый день пополняли. А в основном, все было чудесно. Еда в ресторане было разнообразной, каждый находил себе по вкусу. Мясо было каждый день, рыба чуть реже, большое количество овощей, разнообразные салаты. Ничего не пересолено и перца не было. Если есть желание, можно воспользоваться приправами на столе. А то, что очереди к грилю были, так это и понятно , учитывая, какое количество людей отдыхало. Хотя, в период нашего отдыха было видно, что отель был заполнен не полностью. Нам повезло, что попали на турецкую ночь , в ресторане было таоке изобилие еды, что описать невозможно. Жаль, что это было всего 1 раз за 8 дней. Очень вкусное мороженое с 16 возле бассейна.

Море - просто чудо! Чистое, теплое, рыбы плавали возле пирса и все желающие из подкармливали. У детей был такой восторг! Понравился горный ландшафт. Лежаков хватало всем, несмотря на то, что соотечественники занимали рано.

На что хотелось бы обратить внимание, так это что детям возраста 14-15 лет, как мой сын было скучновато. Анимация расчитана на детей, а для подростков практически ничего не было. 2 теннисных стола перед пляжем были все время заняты, а теннисный корт бесплатный, но ракетки в день 15$!

Приятного вам отдыха и незабываемых емоций! Ехать нужно с позитивом, тогда и восприниматься все будет также!

TRANSLATE
Added 24.06.08 14:43 (2 003 characters in the review)
Add comment
Complain