Регистрация: 23.11.18
Читательский охват: 1936
сентябре 2012
10.09.12 - 18.09.12

Я влюбилась в Крит

Отель уютный. Номера конечно не люксовые, но спать можно. Вид мы брали на море. И не зря))) уборка осуществлялась каждый день, иногда под моим наблюдением, т.к. сынок аллергик. Питание далеко не на 5*, разнообразия маловато. Не удивляйтесь это же Европа. С анимацией мы так и не разобрались, потому что не успев позавтракать, садились в машину и изучали все новые и красивые места этого прекрасного острова. Кстати машину (не смотря на запугивания гида от Пегаса, который на мой взгляд был не много хамоват, не осознавая свою значимость и важность в туристической индустрии) мы взяли у Ильи, напротив отеля. Справа от первого агентства. В итоге Илья стал для нас супер гидом!!! Мы так с ним подружились, прихватив с собой в подарок 2х литровую узо. И поверьте я была в восторге,ибо было с чем сравнить, чудо сделанное руками Ильи!!!! С кухней местной мы знакомились во многих тавернах. Но.... однажды мне не повезло....мусака для меня оказалась не очень свежей. Товерна стояла на дороге, время показывало 13:00, и мы зашли. Т. К. Другие приличные места были закрыты в свойственный гречанам длительный дневной отдых. Именно поэтому, настоятельно рекомендую всем туристам обращать внимание на пищевой блок, где готовят пищу. Я его увидела очень поздно, выйдя на задний двор таверны, покурить. Но все плохое уже давно забыто, ведь величие это острова меня поразило. Особенно люди.... Они совершенно другие, не понятные нашему стремлению нестись вперед, со скорость света. Посетив после Крита в течении года, Сардинию, Кипр, Самуи и Шри- Ланку я почему то постоянно думала о Крите. И только сейчас я поняла значимость это места для меня... Видимо у каждого есть свое место под солнцем))) Приезжайте в эту страну оливковых рощ, срывая грозди дикого винограда в ущельях гор на высоте 2000 метров над уровнем моря. И наслаждайтесь каждой минуткой своего счастья. Счастья-жить!!!! Жить здесь и сейчас))))

Добавлено 30.10.13 00:36 (1 898 символов в тексте)
Все отзывы Алла (2)