октябре 2013
27.09.13 - 04.10.13

3.7

Приятного отдыха

Отдыхали с мужем с 27 сентября по 4 октября 2013. Общее впечатление об отеле хорошее. Отель, по моему мнению, соответствует 3-м звездам. Нас поселили в корпус 7 на 3-й этаж. Номер был просторный, чистый, с балконом. Уборка была каждый день. Если спросить, то меняют полотенца и белье. Персонал приветливый и старается помочь. Желаю работникам отеля хорошего ремонта на "ресепшн", так как именно там создается первое и не всегда благоприятное впечатление об отеле.

Территория отеля чистая. От нашего корпуса до пляжа было около 7 мин пешком. Пляж очень хороший. Около 7 км песчаной береговой линии. Мне кажется, что особенно подходит для отдыха с детьми и пожилых людей, т.к. от берега мелководье уходит довольно далеко. Вода неравномерно теплая из-за подземных ключей, в изобилии находящихся вдоль берега.

Пляж широкий. Дефицита "места под солнцем" не ощущается.

Питание не понравилось. Не рекомендую питаться в отеле. Пищевой блок отеля нуждается в серьезном ремонте и расширении.

Георгиуполис - это приятная деревенька, состоящая из двух улиц. Можно съездить в Ханью, Ретимно на автобусе. Транспорт на Крите ходит регулярно с раннего утра до поздней ночи. Остановки автобуса недалеко от отеля. На ресепшн есть расписание автобусов. Talos-бюро экскурсий предлагает всевозможные интересные путешествия вокруг.

Среди хороших мест для вечерних развлечений я бы отметила corissia park - уютное заведение на берегу моря.

Надеюсь, мой отзыв поможет всем, кто собирается в этот отель. Читайте внимательно о тех местах, куда вы едете, и ваш отдых не будет неожиданным. Приятного отдыха! У меня он был очень приятный.

Добавлено 05.11.13 13:21 (1 633 символов в тексте)

22:59 26.01.14

подскажите,акак была погода и можно ли было купаться.Спасибо.