Регистрация: 08.11.13
октябре 2013
20.10.13 - 30.10.13

Отдыхали с ребенком (6,5 лет) с 20.10 по 30.10. Отель...

Отдыхали с ребенком (6,5 лет) с 20.10 по 30.10. Отель понравился! Детский клуб работает, внимание, с 10 утра до 20.45 без перерыва. У них своя столовая, аниматоры сами водят детей на обед и ужин. Девчонки и Мустафа просто молодцы! Ребёнка за уши было не вытащить из клуба. Родители меня поймут.

Отель семейный, спокойный. Корпус релакс сильно новее, но дальше ходить, тут каждый сам выбирает. Едой не удивили, но все было свежее и всего в достатке. На обед и ужин напитки носят официанты. Если выбрать толкового, то за небольшие чаевые все будет быстрее. Но и без чаевых подходят и приносят.

Бар у бассейна и в лобби 24 часа, тоже все нормально.

С погодой повезло, все дни было солнце 27-30 гр., но вечером было уже холодно прилично 12-15 гр. Ну и вода была для меня холодноватой 23 гр, но тут к отелю претензий нет.

Добавлено 08.11.13 14:29 (820 символов в тексте)

14:19 09.11.13

Уважаемый Александр,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA", в лице генерального руководства спешит выразить свою признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что выбрав наш отель, мы оправдали Ваши ожидания и смогли порадовать Вашего ребенка вниманием и развлекательными мероприятиями, проводимыми в нашем мини клубе. Мы неустанно повторяем, что мини клуб - это наша гордость, которая уже не раз была отмечена нашими дорогими гостями, потому как все наши силы направленны именно на удовлетворение всех желаний и потребностей наших самых маленьких гостей.
Что же касается погоды, то спешим также заметить, что в этом году, несмотря на то, что за окном уже середина ноября, температура воздуха в Белеке днем достигает 25 градусов тепла, что непременно радует как нас, так и наших дорогих гостей!
Уважаемый Александр, мы искренне надеемся, что в следующий раз при выборе отеля, Ваш выбор вновь падет на нас!

С уважением,
Отдле по Работе с Гостями