Регистрация: 13.11.13
ноябре 2013
01.11.13 - 10.11.13

3.7

1.Пляж : пляж небольшой,лежаки стоят близко другу(т е вы...

1.Пляж : пляж небольшой,лежаки стоят близко другу к другу (т е вы постоянно в курсе дел даже не очень вам знакомых людей),зонтики маленькие и с трудом создают тень. На пляже туалета нет,надо подняться обратно на скалу и пройти мимо бара у бассейна,часто моя дочь 2,8 так и не могла донести все до туалета!Чтобы смыть с себя морскую воду,надо тоже подняться на полуровня этой скалы и около бара на пляже совершить мытье на глазах у бармена и всех людей посетивших его в этот момент.Из плюсов ,конечно удобный заход в море (песочный) и необыкновенный риф недалеко от берега.

2.Номер фэмели большой,мебель действительно староватая,но терпимо. Мини-бар весь что в холодильнике платный,есть бумажка с ценами.Простая вода в больших бутылках беспл.,в номере сейф беспл. Во время нашего пребывания вечером было много комаров. В номере наш Фумитокс (жидкий) не очень помогал,но можно было попросить на рецепшене обработку номера(мы не делали боялись будет долго пахнуть).,те я незнаю помогало это или нет.

3.Итальянский и главный ресторан не работают,работает один ресторан на все приемы пищи у бассейна. С 15.00 до 17.00 хот-доги,пицца чипсы. Морож надо спрашивать у бармена в баре у бассейна,где-то с 12 до 17ч.В обед и ужин сладости не тортиками где ты отрезаешь,а маленьким пирожными (очень скромными).Майонеза нет,только салатные соусы,оливк масло и уксусы разные.Большой выбор коктейлей (детских,алкогольных и безалкогольных. Кофе из аппарата разнообразный выбор,несколько сортов чая.Также можно пить холодный чай нестия.У детей (мальчик 11 и девочка 2.8) проблем с животом не было,как во многих других отелях.

4.Территория :С одной стороны дорога,с другой стороны отель по-моему оазис риф.Между этим и располагаются два ряда зданий между которыми идет небольшая дорожка.Соответственно в домиках справа слышно дорогу,а слева все вечерние шоу соседнего отеля.У кого нет проблем со сном,наверное этого не слышали.Террит вытянутая и если живешь в самом конце до моря идти минут 10 точно.На рецепшене хорошие ребята и с русским у них все в порядке и помогали всегда и во всем.Уборка номера не очень,под кровати не заглядывали,пол по-моему если и мыли ,то очень редко.Хотя деньги мы всегда оставляли.Представляю,что было без денег.Менять пляжные полотенца можно только у бассейна,те если вы спустились на море и вспомнили ,что вы их забыли ,то назад на скалу!Непонятно почему так и не работал бильярд,детский клуб.Анимация,детская дискотека и вечерняя программа на троечку.Воробьи в ресторане были ежедневно утром и в обед.

Добавлено 13.11.13 12:27 (2 519 символов в тексте)

13:24 20.02.17

Уважаемые Гости!