Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель - не пятерка !!!

Отдыхали в октябре. Отель рекомендовали как новую, современную пятерку .... В итоге:

Плюсы:

1. Аниматор Мила - занималась с детьми постоянно. Дети в восторге. Спасибо ей большое.

2. Девушка с ресепшен Дорина - отзывчивый и милый человек, но, к сожалению, помочь всем не в ее силах. Спасибо и ей.

И это, на мой взгляд ВСЕ.

Минусы:

1. Море - захода нет совершенно, а ведь мы ехали именно покупаться и позагорать.

2. Боссейны - вода мягко говоря ОЧЕНЬ холодная.

3. Питьевая вода - в мини баре нет. При заселении на ресепшен предупредили, что пополнение в бутылку возможно из кулера, но толь за дополнительную плату - и это в 5 * ??? В последние два дня перед отъездом стали правда приносить в номер, но только после обращения к Дорина (на ресепшен) и почемуто-1 бутылку 0,5 на номер.

4. Номер - большой, (жили в 1836), НО: горячая вода от бойлера - его наладили только на тредий день пребывания; сайф - не открыли (но, учитывая случаи воровства, наверное это к лучшему).

5. Уборка номера - через день, в неудобное время, полы не мыли, мыло, шампунь не давали не разу :))

6. Питание - завтрак - очень скудный. Заканчивался в 10-00. После этого до обеда, т.е. до 12-30 есть нечего. А детям хочется. Обед - в двух ресторанах. Ресторан барбекю: жареная печень или подобие "люля-кебаб" (очень остый) детям есть невозможно. Еще есть что-то малосъедобное типа "пиццы", но за этим всегда очередь. Ресторан на пляже: на плите жарят сосиски или замороженые котлетки (а-ля "Макдональдс") и делают с ними сэндвичи - пару раз брали - снаружи горелое, внутри сырое. Есто всегда курица, но 10 дней одной курицей как то не очень ... Ужин - начинался в 19-00. Основное блюдо в 20-00 заканчивалось.

7. И про отъезд: из отеля выезжали в 19-00. Номер сдали в 12-00. Тут же срезали браслеты (причем очень грубо), но сказали что так как в день приезда мы не обедали, то можем пообедать. При этом в ресторане без браслетов под пристальными взглядами поваров и официантов чувствовали себя не очень приятно. После бурного выяснения отношений карточки для пользования полотенцами разрешити оставить до 17-00.

Багаж с 12-00 и до отезда лежал посреди холла, так как комнаты для его хранения якобы нет. Так что его надо либо караулить, либо ... Переодеться перед отъездом предложили "в туалете".

Так что если Вас это устраивает, то Вам в этот отель.

Я больше не поеду и знакомым не посоветую.

Добавлено 15.11.13 15:35 (2 414 символов в тексте)