Регистрация: 21.11.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2013
03.11.13 - 15.11.13

3ий раз

В Египте отдыхала уже в третий раз, и все три раза в Пирамисе, поэтому сравнивать мне не с чем, соответственно сравнивать буду с самой Пирамисой только год и два года назад. Что я хочу сказать, сервис и качество обслуживания значительно ухудшились(( Я писала восторженные отзывы раньше, и по сей день влюблена в этот отель, влюблена в атмосферу, море, природу и т д, поэтому не могу оценивать адекватно, но положа руку на сердце, все таки считаю, что отель теряет свой уровень. Да, что- то изменилось в лучшую сторону, например, мне показался очень интересным новый большой мини-клуб в виде троянского коня, судя по всему, дети, которых в ноябре было огроооомное количество, были от него в восторге. Так же мне показалось, что сладости на ужин и обед стали намного вкуснее и разнообразнее ( я не любитель тортов, но от местного Наполеона меня было не оттащить))).. Территория также на этот раз мне показалась более ухоженная и зеленая. Питание осталось в целом такое же, ничего особенного вобщем то, все съедобно, вкусно, но без изысков, голодными не останетесь. Да мне вообще на еду все равно, я туда не есть приезжаю.

Заселили как и раньше, без проблем, без доплат, моментально, в отличный номер с видом на сад № 3134. Проблем с номером в течении отдыха не было. Погода в ноябре уже такая, что кондер мы включали всего пару раз. Пляж убирают в этом году лучше, чем в прошлом. Как же я жалею о том, что в прошлые разы я не ходила в рыбный ресторан. В этом году мы его посетили на мамин День Рожденья остались в восторге!! Все было безумно вкусно и так дешево (ну по – сравнению с московскими ценами например). Официанты устроили маме, как они это назвали, «мини-пати»и вынесли тортик в честь д.р.. Вобщем мы остались довольны.

Ну а теперь о минусах, которые появились по сравнению с прошлым годом. Ледяная вода в бассейне. Там купаться можно наверное только мужикам, которые изрядно выпили.И это что еще за идиотское новшество?? Прям ну очень расстроило((( Нету теперь карточек для пляжных полотенец. Теперь его нужно мокрое оставлять в номере и тебе типа его будут менять в номере. Все мои попытки узнать как часто их будут меня закончились тем, что туристы отвечали, что раз в 2 дня, на гест релэйшн пообещали менять раз в 3 дня, а на ресепшене вообще заявили , что их меняют раз в 4 дня. На деле же получилось, что нам их еле – еле поменяли только однажды, да и то, когда мы там уже со всеми переругались. Что за неуважение такое к гостям, которые к Вам едут уже в 3ий раз!!!далее. Уборка в номере. Это было нечто. Уборки не было вообще. Иногда только подметали ну и постель заправляли. Ножное полотенце за 12 ночей не поменяли ниразу((( Пирамиса, я тебя люблю конечно, но это уже никуда не пойдет..честно..((

Не знаю даже, что еще вспомнить плохого, поскольку хорошее настолько перекрывает все недостатки, что о минусах я даже и писать то нехочу.

Остается только в очередной раз поблагодарить анимационную команду, вы действительно делаете этот отель запоминающимся, любимым, родным , веселым, самым-самым лучшим! И вы- самые- самые лучшие!!! Самат ( Гангнам стайл на пятерку))), Исмаил, Мурат, Андрюшка, Чичо, Спиди, Энис, Лена, Марта, Маша, и все-все-все))) Отличные вечерние шоу ( к слову сказать в той же Турции я была больше 10 раз, и ни в одном отеле я не встречала такой талантливой анимационной команды), веселые игры на пляже, зажигательная пенная дискотека, самая лучшая музыка ( спасибо DJМостафа), самые смешные камеди-шоу, самые лучшие ВЫ- animation team 2011, 2012 , 2013. Спасибо большое Пирамиса за замечательный отдых и отличные воспоминания.

I would like to thank so much animation team. I am so much thankful for those great moments of joy you share to us. Thank you for great nigh-stage shows, comedy and dance-shows, all amazing entertainment program! Ismail, Samat, Gunduz,Murat, Ender, Cicek, Lena, Marta, Masha. And all of you. You are best of the best. Best out of the rest. I have been more then 10 times in Turkey, but believe me I have never met before such an amazing animation team! For sure this is just possible owing to Entertainment Manager efforts Enis Tok and his special way to know how to do the best. And ofcourse its important to pay special attention to music which creates a dynamic atmosphere all around the hotel and disco, this is what I love so much. Ofcourse I am talking about DJ Mostafa. It seems to me that every track he touches turns into gold. Thank you so much darling.

Thank you Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Добавлено 21.11.13 12:13 (4 493 символов в тексте)

14:06 25.11.13

Уважаемая Виктория!
Сердечно благодарим Вас за все Ваши замечания и предложения! С удовольствием сделаем все возможное для улучшения сервиса и качества обслуживания клиентов. Позвольте нам еще один шанс и мы постараемся сделать Ваш отдых наиболее комфортным. Для этого, в случае возвращения в наш отель, подойдите к администратору, чтобы мы могли познакомиться лично и уделить Вам особое внимание.

14:42 25.11.13

Добрый день!очень странно,приехали оттуда буквально в субботу и у нас ни разу не было такого чтоб не убрались как следует и не поменяли полотенце в номере,а пляжное полотенце даже гид нам сразу сказал,что меняют раз в 2 дня и всегда меняли как положено.

20:40 25.11.13

Знаете, вот всем окружающим на пляже кому мы рассказывали о полотенцах и уборке, все говорили наоборот, что все хорошо, убирались отлично. Да и в прошлом году и в позапрошлом, у меня никаких нареканий к уборке не было. А в этот раз видимо нам как то не повезло с уборщиком на этаже. ленивый

21:41 25.11.13

Виктория! Обрадуйте пожалуйста-анимационная команда та же,что и год назад работала зимой? Мурат,Исмаил,Спиди? Мои ребенок по сей день их вспоминает с восторгом!И как обстановка в стране-ехать можно или опасно с ребенком?

22:33 25.11.13

Когда мы были там как раз в середине отпуска отменили их этот "комендантский час" в Каире. но это так, формальность..так и без этого все очень спокойно, чинно , мирно)) выезжали просто так в Хургаду вечером. вокруг одни русские, арабы приветливы. никто нигде не дрался, не беспокойтесь. На мой взгляд, все было спокойно.

По поводу аниматоров, Мурат, Исмаил, Спиди там, а кто еще был зимой, кто Вас интересует? Ну вообще вот в отзыве я имена написала)) только русских девочек я не знаю. не знакомилась

18:28 27.11.13

А парни с Украины были? Антон и Леша? Вот купила сегодня путевку,а сейчас вспомнила,что когда мы уезжали,сломался какой то нагреватель в бассейне с горками.Знакомые,поехавшие по моей рекомендации в Пирамису через месяц,сказали,что и тогда бассейн был без подогрева.Мы едем 22 февраля,а в это время вода же не успеет прогрется...

18:42 27.11.13

Подогрев так и не наладили в бассейне с горками? Вы про этот бассейн посили,что вода ледяная?

11:55 28.11.13

22 февраля она не то что прогреться не успеет, она вообще будет ОЧЕНЬ холодная ( если они конечно не наладят подогрев). Но у меня папа в прошлом году как раз в феврале был и сказал , что вода была очень холодная.

Парней с украины не было