Регистрация: 25.11.13
сентябре 2013
13.09.13 - 25.09.13

Отель ужасен

Я отдыхала в этом отеле с родителями Путевки приобретались в СПб через агенство 1001 тур. Так как родители в возрасте, одним из критериев выбора отеля была его близость к морю, о чем я и сообщила менеджеру. Она предложила отель Ares Hotel Kemer 3*, показала на компьютере фото пляжа, отеля и номеров, сказав, что пляж песчано-галечный и находится в 300 метрах, что в 2012 году отель был отреставрирован, что он РЕКОМЕНДОВАН для отдыха компанией TEZ TOUR и что это ОТЛИЧНЫЙ отель, так как у него хороший рейтинг. Когда я вернулась домой, в интернете самостоятельно решила посмотреть информацию об отеле и ознакомилась с отзывами, в которых бедные туристы описывали кошмарные условия проживания, после чего обратилась в агенство с просьбой поменять отель, на что мне ответили "Бронь уже подтвердили, ничего сделать нельзя" (с момента оплаты прошло меньше суток.

В итоге, из-за задержки рейса на 4 часа в отель мы попали 14 сентября где-то в 6 утра по местному времени. Ночной администратор, с которым с большим трудом получилось объясниться на русско- английском, поселил нас в комнаты № 405 и 413, сообщив, что в 10:00 нам нужно будет освободить их для уборки, и предложил утром все вопросы задать своему сменщику, который владеет языками. В номерах, куда нас заселили, не было даже холодной воды, не работали кондиционер и телевизор, также простынь на одной из кроватей была рваной, а полотенца в пятнах грязи. В итоге в 10 утра нам предложили подождать еще до 14:00 и только после того, как мы сообщили о том, что заселить нас должны были ещё 13-го сентября, администратор дал нам несколько ключей и предложил самим посмотреть, в каком номере будет всё работать, в такой и заселяться. С третьей попытки, осмотрев комнаты 408, 303, 314, 703, 704 и 705, мы самостоятельно переселились в относительно приличные комнаты № 703 и 705 в рамках данного отеля. Еще раз хочу подчеркнуть, что те фотографии отеля и номеров, которые были предоставлены в агенстве 1001 тур, на сайте данной компании www.turistico.travel и на сайте ТезТура кардинально отличаются от действительности. И ремонтом, якобы сделанном в 2012 году там даже не пахнет. В реальности номера и санузлы удивляют своими «большими» габаритами, а качество сантехники оставляет желать лучшего, в ванной плесень по всем углам, постельное белье и полотенца - не первой свежести, с явными пятнами грязи. Причем полотенца практически с боем приходилось добывать у горничной, которая на просьбы отвечала "Завтра" и удалялась. В начале отдыха развалилась полка в ванной, за 2 недели её так и не сделали, свет в номере появился только на 2 день.

Помимо условий проживания стоит обратить внимание на питание: овощи с завтрака плавно перемещаются в салаты на обед, а потом и на ужин. Тарелки все битые, у большинства кружек нет ручек и отколота кайма (моются они, кстати, также, как и стаканчики, которые из одноразовых превратились в многоразовые, в баре напротив обычной водой без какого-либо средства для мытья посуды на глазах у отдыхающих); на голых столах, расположенных на улице, лежат приборы, скатерти, похоже, только для красивых фотографий достают.

До общественного пляжа, который по предоставленной информации находится в 300 метрах, добираться, видимо, нужно по воздуху, так как по дороге до него километра полтора, лежаки 3-4$. Вместо заявленных песка и гальки там нормальные такие валуны, в море без обуви не зайти. Есть ещё пляж за 1$, куда нужно ехать на автобусе, по расписанию 3 раз в день. Поехав в 3 звезды, я не надеялись увидеть золотых унитазов, но и в такую, извиняюсь за выражение «помойку» за 90 тысяч рублей, попасть не рассчитывала. Вернувшись, написала претензию и в ТезТур и в агенство, которое продало такие путевки, предоставив неверную инфу об отдыхе-компании стали перекладывать вину друг на друга, единственный вариант-обращаться в суд. Итог: и врагу не пожелаю там отдыхать даже несколько дней, кому дороги нервы и время отдыха, выбирайте другой отель, если только у вас нет желания хапнуть экстрима...

Кружки, из которых предлагалось пить, тарелки выглядят так же

Пятна на "чистом" полотенце, которое выдала горничная

Вид из окна

Плесень в ванной

В ванной можно перемещаться только боком, а мыться прямо сидя на унитазе

Добавлено 25.11.13 18:37 (4 052 символов в тексте)

16:26 28.01.14

Полностью согласна с этим отзывом.Ездили туда от Тез-Тура (никогда им этого не забуду! :)) От этого отеля у меня был просто шок, в жизни ничего худшего я не видела. На ресепшене держалис 10 до 16 часов, потом повели в полуподвальный темный номер , где в душе с потолка текла вода и под ногами была огромная лужа. У шкафа была оторвана дверца и не было ни одной вешалки.Такое впечатление, что над нами просто издевались. После этого, я высказала все, что думаю об этом безобразии, и только тогда дали ключи от номера на 2 этаже, правда, очень маленького по размеру.За 12 дней ни разу не убирались и не меняли белье! Сама веником выметала песок из номера. Бегала за уборщицей, чтобы дала рулон туалетной бумаги. О еде... Казалось,что мы вернулись лет на 50 назад, в совдеповскую столовую, где на ужин выстраивалась огромная очередь за жареной рыбой, которую давали всего 2 раза за весь наш отдых, или за шаурмой и т.д. У бара наливали по 1 стаканчику пива, а если подойдешь еще, делают вид , что тебя не замечают или отвечают, что всё кончилось! Я уверена, что все хорошие отзывы пишут сами работники этого чудо-отеля. Берегите свое здоровье, нервы и деньги , и ни в коем случае не портите свой отпуск поездкой в этот отель!

Все отзывы Юлия (1)