Регистрация: 02.11.12
августе 2013
27.07.13 - 03.08.13

Достойный отель!

В конце июля получилось вырваться на недельку в отпуск. Естественно, решили с сестрой ехать в Египет на наше любимое Красное море, несмотря на революционные волнения и отговоры всех по поводу жары! И мы нисколько не прогадали!

Несколько лет назад отдыхали в соседнем отеле Корал Си Империал ( нынешний Сенсатори) и буквально влюбились в это место: песчаный огромный пляж, красивый коралловый риф, многообразие рыб... Поэтому и остановили свой выбор на Бароне Палмс.

Размещение: ни в одном отеле нас не размещали менее 5 минут !Мы не успели выпить холодный каркаде, как нам принесли ключи от номера и пригласили на ужин в ресторан. Такое впечатление, что ждали только нас двоих! И это ощущение не покидало нас весь отдых! Поселили нас в номер с видом на сад, второй номер от ресепшена. И неправда, что туда селят только русских: в соседнем номере жили французы. В номере было все, уборка без замечаний.

Питание- выше всяких похвал! Каждый поход в ресторан заставлял ломать голову: чем же поразят нас в этот раз? Все на высоте: и обслуживание, и сервировка, и качество, и оформление блюд! Внимание официантов заслуживает отдельной похвалы, независимо от национальности отдыхающих, достаточно было только посмотреть на официанта, все пожелания исполнялись!

Персонал отеля -внимательный и неназойливый! Очень понравилось,что и на пляже, и около бассейна разносят влажные салфетки с розовой водой, опрыскивают ароматизиронной водой по желанию, приносят прохладительные напитки по заказу.

Но самое главное в этом отеле- пляж! В июле пляж был заполнен от силы на 10%!! Как нам нравилось приходить в 7 утра и быть единственными на огромной территории!! К обеду собиралось человек 20 соотечественников, потому что иностранцы отдыхали около бассейна. Каждое утро мы гуляли вдоль моря , купались с понтонов всех соседних отелей, начиная от Сенсатори и заканчивая Мелия Синай( не пожалейте времени, прогуляйтесь туда, там - замечательные Наполеоны!)

Говорят, что в отеле была неплохая вечерняя анимация, не знаем,практически не ходили. Ограничивались прослушиванием живой музыки на веранде.Если Вы любители забойной и шумной анимации-Вам не в этот отель! Здесь все располагает к спокойному релаксирующему отдыху после тяжелых трудовых будней.

Если появится такая возможность, мы обязательно вернемся в этот отель и будем советовать его своим друзьям.

Добавлено 01.12.13 17:02 (2 360 символов в тексте)

11:31 27.05.14

Уважаемый гость
Oгромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями на сайте TopHotels, мы глубоко уважаем Ваше мнение и искренне счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей, их незабываемые впечатления и желание вернуться снова.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваши мнение и оценка крайне важны для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Дирекция отеля