Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
ноябре 2013
03.11.13 - 10.11.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Берите с собой хорошее настроение и коралловые тапочки

Долго и много писать не буду, но хочу своим заголовком подчеркнуть что любой отдых можно испортить своим нездоровым настроем! Мы отдохнули на славу, есть что вспомнить и что рассказать этим мы и довольны! Об отеле: Да, он большой и новый в нём не всё ещё налажено так как он ещё молодой и бывают промахи (, но... администрация реагирует на все замечания Очень быстро это говорит о том, что им важно наше мнение; Об обслуживании: За всё время (8 дней) отдыха нас обслуживали так как нам этого хотелось, то-есть если даже что то было не так, мы вежливо и тактично объясняли что это не то чего бы нам хотелось и в миг всё было исправлено) Хочу обратить внимание что вежливость там очень ценится и к вам совершенно другое отношение)))))) даже без $$$ В целом и проживание и питание и отдых а особенно АНИМАЦИЯ (дискотеки и караоке) не давали нашей компании (4 взрослых и 4 детей из которых двое 1 год и 4 и двое по 10) скучать! Спасибо Нубиа за прекрастно проведённое время! Теперь всё таки скажу про минусик который не испортил нам отдых но немного разочаровал наших детишек: это пляж ( точнее вход в море... и отсутствие на самом пляже душа и туалета. Всё таки я уверенна что администрация отеля работает над этим вопросом и вскоре это будет налажено. Удачи всем кто едет отдыхать и берите от отдыха только позитив!!! Аниматорам из Нубии огромнейший привет из Киева!!!

Добавлено 02.12.13 17:25 (1 368 символов в тексте)