Регистрация: 16.11.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2013
30.11.13 - 07.12.13

3.7

Отдых в Мамлюке

Добрый день всем кто едет в Мамлюк.Только что вернулись и рещила написать отзыв.

Питание-отличное.Каждый день все свежее и вкусное с большим разнообразием блюд.Не понравился приготовленый микс из морепродуктов.Когда все по отдельности-рыба,креветки,кальмары,крабы-это хорошо.Но когда это все перемешивается,то в тарелке что то набросано,а что непонятно.Рестораны-Мексиканский не понравился совсем,Азиатский все слишком острое и никакое.А вот Восточный-это сказка,что персонал,что еда.Вобщем вывод-в общем ресторане кормят всем тем же,только выбираешь сам и не ждешь 3 часа,пока принесут.Вино ужасное,а коктейли есть неплохие.

Территория-красивая,все зелено и ухожено.

Номер-это отдельная тема.Если ни к чему не притрагиваться,то все было в норме.Но...Дверца шкафа отпадала,балкон не закрывался,пульт не работал,кровати две отдельные(хотя прекрасно видели,что муж и жена).После 100 просьбы починили.

Персонал-вроде как бы и бегают и стараются,но все недоделано до конца.Уборка в номере никакая,даже за чаевые.Полотенца в душе не меняют,а красиво складывают назад.Гель,шампунь не докладывали.

Персонал в общем ресторане-первые 3 дня не замечали в упор.Чаевые никогда не жалко дать,но вопрос за что? Рядом сидят немцы,так аж в задницу заглядывают.

Море-красивое.Половина лежаков и матрасов на пляже надо выбросить.

Общее впечатлениее хорошее,если не всякие мелочи,про которые написала.Приехала бы еще раз?Не уверена.

Добавлено 09.12.13 11:31 (1 432 символов в тексте)

07:13 15.12.13

Так печально, что Мамлюк так "обмельчал" по многим показателям!!!! Была в неё в декабое 2011, всё было просто СУПЕР!!!! Нас, русских на весь отель было человек 15, остальная публика - немцы(подавляющее большинство) и европейцы. Даже придраться было не к чему. Вот, что значит смена хозяина. Просто жалко, что такой отель стал из категории "не очень рекомендую". Иксренне жаль!!!

Все отзывы Sanja036 (8)