АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.3 Повторяющийся

Отдыхал С друзьями в
декабре 2013
15.12.13 - 24.12.13
- Воздержался

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Находимся в отеле в настоящее время,забронированы номера...

Находимся в отеле в настоящее время,забронированы номера до 05.01.14. В этот отель сами приехали уже в шестой раз, несколько раз рекомендовали его друзьям, особенно для празднования Нового года - сами его здесь отмечали неоднократно и всегда были довольны.Да, отель не новый, но общее впечатление - плюсов значительно больше,чем минусов. В этом году приехали сами, взяли с собой взрослого сына и сестру с мужем,что бы встретить Новый год в любимом отеле.До этого жили в Royal Wing и в корпусе Grand. В этот раз решили взять корпус Terrace - для разнообразия впечатлений. Три номера на Новый год, больше, чем на две недели - сумма довольно приличная! На рецепции напомнили, что являемся постоянными клиентами более шести лет,итог - поселили в самый дальний и неудобный номер корпуса, видимо,в благодарность за постоянство в посещениях! Дальше-больше, день и ночь около наших номеров идет полномасштабное строительство,работает тяжелая техника и пилят камень! Причем, на рецепции нам сказали, что работы начались за неделю до нашего приезда! То есть, когда нас расселяли работы шли в полном разгаре, и персонал не нашел лучшего решения, как поселить постоянных клиентов прямо на стройплощадке! Сделали записи на айфоновском диктофоне, где в три часа утра бодро пилится камень под окнами!!! Причем, шум настолько сильный, что слышно даже через закрытую дверь! Жалобы ни к чему не привели, хотя в отеле куча свободных мест!

Резюме: к персоналу нижнего и среднего звена претензий нет, относятся к работе и клиентам очень доброжелательно и ответственно, а вот Топ менеджмент относится к клиентам просто наплевательски,что намного страшнее для отеля - уборщицу поменять значительно проще. Сами сюда больше не поедем и не посоветуем никому из друзей или знакомых. Придется дотерпеть до конца пребывания, хотя новогоднее настроение испорчено. И Дежурные отписки персонала отеля по связям с интернет-сообществом дескать, сожалеем и в будущем исправим - доверия не вызывают. Не хочется скандалить, но другие будут в курсе на будущее - большие праздники лучше встречать в других отелях, чтобы праздник не был испорчен безразличным отношением!

Добавлено 24.12.13 11:58 (2 132 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв