Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Начитавшись ужасных отзывов, я хотела поменять отель...

Начитавшись ужасных отзывов, я хотела поменять отель, но было уже поздно...

Итак, мы приехали (мы с мужем - 25 лет). Территория отеля нам очень понравилась, мы по совету интернет-пользователей дали 30 баксов при заселении - и ничего не получили (ЛЮДИ НЕ ПЛАТИТЕ ДЕНЕГ) - они мило поулыбались, взяли денег, а номер мы меняли до посинения вместе с другими людьми, которые были умнее нас и денег не давали!!!! Египтяне - улыбаются, соглашаются, но все равно поступают так, как хотят.

Номера ужасные (а я видела порядка 10 номеров на разных линиях), они не тянут даже на 2 звезды!!!! Бомжатник! Настроение испортилось.

Но потом, через пару дней я смерилась. Красивый пляж, рядом кораллы невиданной красоты, удачное расположение отеля и приятная зеленая территория - это все положительные моменты нашего отдыха (если вы молодая девушка, путешествующая в одиночестве и не брезгующая черными парнями - возможно у вас будут и другие плюсы).

Еда в египте отвратительная, но есть можно.

А еще в этом отеле странный ол инклюзив - до 22.00. Завтрак, обед, ужин - а перекусить нечего, даже заявленых чипсов на пляже и то не поймаешь, да и жалко у детей отбирать последнее. Мы иногда брали пару пачек (если повезет) приходилось соседскому ребенку жертвовать, т.к. он сам не мог как следует поговорить с барменом, что бы тот дал ему его законную маленькую пачечку чипсов, за которую, еще в Москве его родители заплатили денег (если кто-то об этом забыл).

Короче, ребята, я конечно понимаю, что отель не дорогой и все такое... но в конце концов, 700-900 долларов за человека - это всетаки не копейки и мы за них работаем, так почему же эти "африканцы" хотят получить их нахаляву!!!!

Я отдыхала и в других странах (Испания, Крит(греция), Финляндия и т.д.), часто езжу в Турцию, но Египет для меня теперь закрыт - это такая помойка, которую надо еще поискать. Соотношение - цена - качество - никак не соответствует действительности.

За такие же деньги, в турции получаешь гораздо лучший сервис. Нихочу никого обидеть, но в Турции, хотябы музыку на пляже не выключают, когда мула орет, созывая всех своих на молитву!

А, кстати, там наверное очень здорово быть аниматором, т.к. можно ничего обсалютно не делая отдыхать целыми днями на пляже и дискотеках, да еще и получать за это деньги. Считайте, что анимации там нет, мини-клуб не работает, детишки развлекаются как сами придумают!!!

Ну все, мой писсимистичный рассказ закончен, если что, пишите письма!

Добавлено 07.07.05 10:17 (2 450 символов в тексте)