Регистрация: 26.02.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Египет нравится мне все больше и больше!!!

Отдыхали с 24 декабря по 30 декабря 2013 года вместе с подругой. Понравилось очень!!!! В Египте в третий раз. В первый раз решила, что в Египет больше ни ногой. Во второй раз решила, что в нем что-то есть. А сейчас думаю, что только туда и буду ездить. Спасибо Festival Resort!

Всем, кто пишет плохие отзывы, рекомендую вспомнить мультик про крошку Енота: "От улыбки станет всем светлей!" На самом деле весь персонал, без исключения, очень доброжелательные люди.

Итак, расселение. Сразу же спросили, знаем ли мы, что заселять будут в отель через дорогу. Конечно знаем, читать ваучер умеем. Если в ваучере написано Festival club (ключевое слово - club), то жить вы будете через дорогу и администрация отеля в этом ничуть не виновата, такую путевку вам продали в вашем городе, она стоит на порядок дешевле. И не надо кричать на рецепшене, что вы не хотите через дорогу. Поверьте, через дорогу и не хуже, а по некоторым пунктам даже и лучше. Нас расселили очень быстро, дали ключ, забрали багаж и отправили налегке в номер. Ничего за номер мы не платили, просто не излучали враждебность, как многие делали это на рецепшен, добиваясь быстрейшего и отличнейшего обслуживания, не кричали, не требовали к себе особого внимания. Номер оказался очень хорошим, но с одной кроватью, пусть и огромной. Нас это не устраивало. Мы же подруги, а не семейная пара. Позвонили на рецепшен, сказали, что нужна еще одна кровать. Принесли еще одну кровать. И никаких проблем.

Питание. Хочется высказать большую претензию. Мы приехали худеть. В отзывах написано, что еда плохая и есть нечего и что это даже и хорошо - похудеть можно. Нас обманули. На завтрак вкуснейшие кашки, яишенка глазунья или болтанка, вкуснейший мед и булочки, колбаска не соевая, сыр, на обед все, что душе угодно, на гарнир рожки, макароны, картофель, овощи, а также говядина, курица, несколько раз была рыба - та вообще во рту тает. Фруктовые салатики. Бисквитные тортики. Помидорчики, огурчики, а к ним сметанка со специями или оливковое масло с разными соусами. И как тут похудеть?! И поразило то, что почти нет отходов, почти со всех столов пустые тарелки убирают.

Пляж. Может, конечно, не очень сезон. Но все чисто, культурно, придешь, работники пляжа помогают и шезлонги расставить и матрасы на них положить. Шезлонги, конечно, старенькие, ну и что? Плохого захода в море не нашла, главное с лесенки спуститься, а потом уже песочек. Правда в это время холодно было.

Очень многое еще хочется написать, но пока некогда, я еще вернусь к отзывам, а пока почитайте то, что есть.

Если не вернусь, то главное, что хочется сказать - не ездите отдыхать изначально с плохим настроением. Наше настроение зависит от нас самих.

А я в этот отель обязательно вернусь.

Добавлено 31.12.13 18:36 (2 745 символов в тексте)

13:38 05.01.14

Здравствуйте, Лариса!
Спасибо Вам, что посетили наш отель и особенно за то, что оставили Ваш отзыв на сайте.
Рады узнать, что Вам понравилось в нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле в числе наших постоянных гостей!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

11:55 09.01.14

подскажите насколько холодно?

15:39 09.01.14

Нам повезло. С 24 декабря по 29 декабря было очень тепло +26. А вот в последний день тепло только до обеда было, а потом прилично холодно и ветер. А вообще перед выездом посмотрела погоду в интернете. Интернет не наврал.

Все отзывы Лариса (1)